12 января 2023

Гороскоп на четверг 12 Январь 2023

Гороскоп на 12/01/2023

Овен

Хорошее расположение звёзд, действительно, как я сказала несколько месяцев назад, нельзя исключать новые рабочие испытания, потому что они уведут вас далеко. В любви больше нет той жёсткости, что была в прошлом, ты возвращаешься к жизни.

Телец

Немного нервный день. Держите напряжение под контролем. Старые недоразумения, связанные с прошлым, могут вернуться, спокойствие!

Близнецы

Забудьте о трудовых спорах, вы должны принять то, что решает коллектив; в эти дни вы пытаетесь прояснить семейную ситуацию. Теперь нам нужно время, чтобы восстановить уверенность в завтрашнем дне. И те, кто любит друг друга, должны найти больше времени для своего партнера.

Рак

Интересный и важный день, вы пытаетесь не только победить, но и обрести внутреннее спокойствие. С рабочей точки зрения ситуация просыпается. Нельзя недооценивать контакты с другими городами, как говорится, из одного рождается другое ...

Лев

Вы чувствуете усталость в течение дня, на работе можете получить признание, но, в любом случае, вам кажется, что вам слишком мало платят за то, что вы делаете, или расходы чрезмерны.

Дева

Имея терпение, вы можете получить то, что хотите, но в эти дни вы чувствуете необходимость рассердиться на кого-то, вы думаете, что они были неблагодарны или что они недостаточно помогают вам.

Весы

Те, кто долгое время был один или изолирован, теперь снова видят своих друзей и чувствуют себя намного лучше. Всё хорошо в работе и учебе: через несколько дней можно будет получить приятное подтверждение.

Скорпион

Семья и дети могут требовать денег, в определенные моменты поддержка партнера отсутствует, и вы чувствуете себя одиноким в том, что приходится все делать самому. Чтобы обсудить что-то, что вас волнует, вам нужно время. В последнее время партнер находит вас более отстраненным!

Стрелец

Любовь заставляет твое сердце биться быстрее. Внимательно следите за развитием контактов с новым окружением и не останавливайтесь перед какими-либо препятствиями.

Козерог

Настало время подумать о новостях, касающихся работы. Возможные реакции на людей, не заслуживающих внимания.

Водолей

Вы будете полны инициатив, которые могут заинтересовать более одного человека. На данный момент есть место для новостей, но вы должны сказать "стоп", остановитесь на работе и отдохните.

Рыбы

Для тех, у кого есть свой бизнес, это хорошая возможность возродиться, в любви последнее решение остается за вами. Это период серьезных изменений, влияющих на все ваше существование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий