09 декабря 2022

Гороскоп на пятницу 9 Декабрь 2022

Гороскоп на 09/12/2022

Овен

Не исключено, что между сегодняшним и завтрашним днем улетят деньги. Профессиональная деятельность должна быть улучшена большим количеством инноваций.

Телец

Сегодня будет сложно сохранять спокойствие, вас попытаются разозлить, не поддавайтесь на провокации. Утомительный день, лучше избегать столкновений, кто-то настроен против вас.

Близнецы

Скоро новость изменит рабочую ситуацию, особенно если вы ждете подтверждения или изменения в эти дни, и это может вас порадовать. Возможно, вы уже произвели революцию в своей жизни, но лучшее еще впереди. Новости.

Рак

Важные события изменили вашу жизнь, но на рабочем месте некоторые вызывают недовольство. Вы можете рассердиться из-за пустяка, но не встряхивайте его слишком сильно.

Лев

Вы много думаете о работе, но следующие два месяца будут заняты также вопросами семьи и любви. Остерегайтесь тратить много денег... вы уже слишком много потратили или в этот период, вам нужно начать затягивать пояс.

Дева

Кто-то не знает, продолжать ли какую-то работу. В любви со Львом и Водолеем царит рассудительность. Не стоит недооценивать финансовую опасность.

Весы

Нужно прояснить что-то в своем сердце, в любви будьте осторожны, чтобы не запутаться. Вам предстоит решить небольшую проблему, родившуюся в прошлом. Человек Дева или Скорпион может противостоять вам или раздражать вас.

Скорпион

В этот период можно влюбиться, сделать выбор, который изменит вашу жизнь. Если вы думаете, что рядом с вами подходящий человек, сделайте нужный шаг в любви.

Стрелец

Интересный день для тех, кто хочет попробовать карты судьбы, для тех, кто хочет попробовать примирение. Приветствуются новая работа и эмоциональные связи.

Козерог

На работе ваша роль меняется или вы хотели бы изменить ее, по выбору или судьбе вы хотели бы начать новый путь. Отношения с Водолеем могут быть более сложными или даже потерпеть крушение, сегодня вы устали.

Водолей

Очень важно, и, прежде всего, если вы в паре, обратите внимание на нарушения обязательств, короче говоря, максимальная осторожность, также на предложения, которые сделают вам. Предстоящие дни ставят под сомнение многие вещи, возможно, даже вашу роль в семье или рабочую ситуацию, которая еще не решена.

Рыбы

Хорошее время, чтобы связаться с нужными людьми, которых вы найдете без особых усилий. Что касается работы, вы энергичны и сильны, можете сделать решительный выбор. Подработка и возможность заявить о себе сегодня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий