10 декабря 2022

Гороскоп на субботу 10 Декабрь 2022

Гороскоп на 10/12/2022

Овен

Вы должны привести все документы в порядок, также обратите внимание на платежи или что-то, что оставалось отложенным в прошлом. Если хотите, можете испытать роковое влечение, оно вам так нравится! Будьте осторожны, чтобы не попасть в ненужную полемику.

Телец

Хороший период, есть те, кто уже получил подтверждения или возможности, в противном случае и то, что есть, можно оставить, это совсем неплохо; продажа товаров или возможный бизнес.

Близнецы

Спорный день: всем смешно, или же вы мешаете. В любви вы менее нерешительны, однако с Тельцами или Рыбами есть некоторые противоречия, с которыми нужно справляться осторожно.

Рак

День может принести важные открытия. На уровне чувств выздоровление.

Лев

Держите агрессию под контролем. Расстояние, и не только физические отдаления.

Дева

Защищайте свою безмятежность, многие ставят под сомнение вашу роль, в основном это завистники. Вы должны отдалиться от непонятных и нелояльных людей.

Весы

Следует постараться устранить все беспокойства и проблемы, возникшие в последнее время. Вполне вероятно, что недовольство вернется Скорпионом и Рыбами.

Скорпион

Не откладывай то, что можешь сделать сегодня, на завтра. Тот, кого отдалили вы или судьба, приблизится к вам. Старайтесь не возвращаться на пути, которые нужно бы забыть.

Стрелец

Вы не чувствуете себя в идеальной форме: вы рассеяны, не очень сконцентрированы. Будьте осторожны в спорах с бывшими партнёрами: возможны моменты напряженности в доме.

Козерог

Вы замечаете, что действительно сильны, инстинктивны, но, прежде всего, проницательны и интуитивны. Есть причины, по которым кто-то собирается изменить свою жизнь.

Водолей

Время хорошее, и сейчас должны поступить выгодные предложения, не нужно искать невозможного! Избегайте ссор в любви; наконец-то извинения от одного человека.

Рыбы

Любовь может принести некоторые проблемы, потому что идёт не так, как вам хотелось бы; вы чувствуете, что боретесь со всеми, вы тратите время. Сегодня есть некоторый дискомфорт, опасайтесь Водолея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий