02 декабря 2022

Гороскоп на пятницу 2 Декабрь 2022

Гороскоп на 02/12/2022

Овен

В этот период у вас будет возможность обновить свою жизнь. Для тех, кто работает самостоятельно, на карту может быть поставлено удовлетворение.

Телец

Благоприятные решения в семье. Отношения, возникающие в этот период, могут быть очень интригующими. Есть те, кто может получить аванс, хорошее подтверждение даже в эти очень утомительные дни.

Близнецы

Наступает хорошее удовлетворение, удачные контакты с Девой или Весами. Желание любви удваивается.

Рак

В наши дни вам нужно много работать, чтобы больше получить. Не рискуй слишком сильно.

Лев

Вы можете быть более востребованы, чем кажется. Сегодня ваше упрямство поможет вам разрешить неприятную ситуацию.

Дева

Вы стремитесь к результату, предпочитаете новое сотрудничество, но день может быть хаотичным, и в конце концов, вы всегда должны действовать сами. Нужно еще немного отдохнуть.

Весы

Будет уместно сделать выбор, устраняющий беспокойство. День позволяет вам восстановиться, но избегайте истощения и ненужного риска.

Скорпион

День, когда в рабочих отношениях необходима осторожность. Неважная ситуация для чувств, возможно, есть и другие приоритеты.

Стрелец

Учтите, что сегодня будет лучше избегать столкновений с Раком или Скорпионом. Желание новизны, вечер, взволнованный множеством мыслей.

Козерог

Помните об обстоятельствах; некоторое напряжение может возникнуть на работе или дома. Вы чувствуете себя немного подозрительно по отношению к тому, кто, как вы опасаетесь, солгал вам.

Водолей

Интересная первая часть дня, но во второй половине дня можно разбудить небольшие проблемы в семье. Вам нужно пересмотреть стратегию работы, и кому-то придется поменять место работы, нравится вам это или нет.

Рыбы

Бывают дни, когда ты закрываешься от мира и мало говоришь. Приятный вечер для юных влюбленных, но... нависла тревога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий