01 декабря 2022

Гороскоп на четверг 1 Декабрь 2022

Гороскоп на 01/12/2022

Овен

Теперь тебе не нужно цепляться за кого-то. По-прежнему какие-то расходы на дом и разного рода непредвиденные события, но все проходит с большим спокойствием.

Телец

В работе многое доступно, также и деньги могут прийти. Замечательно в любви: важные встречи для тех, кто один. Позитивные поездки для большего общения.

Близнецы

Новые друзья, новые контакты, деньги в пути. Что касается любви, ты силен и готов ко всему?

Рак

Небольшой упадок сил с физической точки зрения. Ваша история любви под риском, что вам не хватит решимости или внимания.

Лев

Кто-то пользуется вашей щедростью и великодушием, а это нехорошо. Ты слишком много работаешь, отдохни и старайся делать все спокойно, успех не за горами.

Дева

Рабочая ситуация, которая вам больше не интересна, подходит к концу. Что касается чувств, лучше подождать ...

Весы

Очень важные перемены, конечно, то, что вы начинаете сейчас в своей жизни. Остерегайтесь напряженных отношений с человеком, рожденным под знаком Девы ...

Скорпион

Интересный день, особенно для начала новых проектов, нужно отодвинуть рабочие вопросы. Вы можете заново открыть для себя ценность человека, которого отдалили.

Стрелец

День, полный интересных встреч для любви. В эти дни вы можете найти решение недавней проблемы на работе.

Козерог

Свободный день, вы не совсем довольны тем, как с вами обошлись некоторые начальники, будьте осторожны, чтобы не слишком разозлиться. В любви есть неуверенность.

Водолей

Не стоит недооценивать новую встречу: не бойтесь своих чувств. Дискуссии с соседями, ссоры в кондоминиумах или денежные вопросы нуждаются в решении.

Рыбы

Ситуация, которая вознаграждает всех, кто хочет влюбиться, позвольте себе погрузиться в большую страсть. Вы можете искать новых сотрудников или людей, к которым обратиться для выполнения нового проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий