29 сентября 2022

Гороскоп на четверг 29 Сентябрь 2022

Гороскоп на 29/09/2022

Овен

Вы можете получить важное задание в эти дни. Любовь отложена, но вы можете попытаться восстановить её, и ваша жизненная сила сегодня не обсуждается.

Телец

В воздухе много напряжения, сейчас тебе сложно стоять на месте. Работайте хорошо, но берегите здоровье, избегайте излишеств. Больше расслабления в любви. Сегодня твое обаяние не вызывает сомнений.

Близнецы

Возможны новые романтические встречи. Период восстановления в любви, важные решения. Реализуйте идеи и проекты на практике.

Рак

Для тех, кто недавно нашёл любовь, и для тех, кто в паре, на подходе события, которые могут касаться дома, детей. Некоторые мысли, связанные с работой, сказываются на межличностных отношениях. На данный момент вы можете считать отношение партнера неуместным.

Лев

День неуверенности, но вы сможете найти решения. Вы, возможно, заметили, что некоторые истории, которые, казалось, уже заканчиваются, восстановились, или же вы преодолели все проблемы.

Дева

Ясное ощущение, что тебя кто-то затмевает, что на работе и в семье есть противоречия. В любви должно быть пересмотрено ваше поведение.

Весы

Вы можете восстановить любовь, вы начинаете новый жизненный путь и вам нужно «акклиматизироваться». Поощряйте сотрудничество с другими городами ...

Скорпион

Возможна короткая поездка, телефонные звонки. Не забывайте, что творчество - излюбленная сила многих ...

Стрелец

Новая любовь может быть действительно важной, и было бы глупо закрыться дома. Если у вас есть бизнес, связанный с ремеслами или торговлей, вы получите положительные ответы.

Козерог

Если вы ищете душевного покоя в любви сегодня, вам будет некоторая помощь. Ваши идеи революционные.

Водолей

В эти дни страсть снова становится главным героем. Это погружение в глубины своих мыслей - уникальная возможность показать себе и другим ваши скрытые качества.

Рыбы

Вы получите большой эмоциональный и духовный заряд, осуществите великую мечту в любви. Вы гораздо более решительны ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий