28 сентября 2022

Гороскоп на среду 28 Сентябрь 2022

Гороскоп на 28/09/2022

Овен

Хороший день. Положительный поворот в любви: вы сможете оправиться от критической ситуации, если очень захотите.

Телец

В эти дни нужно защищать собственность, стараться тратить меньше денег. Что касается любви, то вы более доступны и готовы высказать более конкретную просьбу.

Близнецы

Не задавайте себе слишком много: "Почему?", не всегда всему есть логическое объяснение. Вас ждет напряженное время на работе. Одиночки не ищут, те, кто в паре остаются в нерешительности.

Рак

Вы встретите того, кто захочет поспорить с вами. В любви беспокойство из-за того, что кто-то не отвечает вашим требованиям.

Лев

Не стоит недооценивать новые знакомства, однако остерегайтесь человека из прошлого, особенно если это бывший. Переживания о семье, о доме ушли.

Дева

Стимулирующая работа и общение с другими, но не всё розы, в том смысле, что в этот период ваше терпение подвергается испытанию. Живот и брюшной пояс являются более деликатными точками.

Весы

Если еще некоторое время назад работа была полна препятствий или задержек, то теперь все меняется. Несмотря на некоторые неудачи, вы можете разозлиться на Овна или Козерога, которые не могут понять вашего настроения. Осуществляются новые инициативы.

Скорпион

Чрезмерное напряжение на работе, окружите себя хорошими людьми; дружба и полезное сотрудничество. Партнер жалуется на ваше отсутствие, в определенные моменты вам кажется, что вы сошли с ума ...

Стрелец

Вы можете ожидать многого, особенно если имеете дело с кем-то, кто вас любит. Теперь вы можете делать важный выбор. Вы также можете уйти или изменить рабочую ситуацию ...

Козерог

Вам нужно время, чтобы подумать. Сегодня вы должны обуздать свои эмоции.

Водолей

Ситуация актуальна для тех, у кого есть своя работа. Новые союзы и возвращение на сцену.

Рыбы

Есть немало сомнений, которые одолевают вас, а также есть некоторые экономические проблемы, о которых следует подумать. Осторожность в изъявлении своей доброй воли: кто-то может злонамеренно использовать ее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий