26 сентября 2022

Гороскоп на понедельник 26 Сентябрь 2022

Гороскоп на 26/09/2022

Овен

Совет: продумайте как лучше провести свободные дни, там могут быть хорошие возможности и даже сентиментальное выздоровление. Благоприятный период для новых предложений работы. Не стоит недооценивать встречи, которые могут изменить вашу жизнь.

Телец

Во всем бывают задержки, даже если вы что-то поручили кому-то, не нервничайте. Часто волнуешься, но когда на кону все проекты, это нормально.

Близнецы

В любви, возможно, было много контрастов или отдалений за последние несколько недель. Не углубляйтесь в печаль.

Рак

Теперь вам нужно понять, как обстоят дела, теперь вы видите, куда двигаться. Не слишком полагайтесь на помощь богини с повязкой на глазах.

Лев

Вы сильный человек. В любви надо прощать какое-то отсутствие, ты был немного отстранённым и далёким, лучше подписать перемирие.

Дева

Остерегайтесь небольших споров, которые могут возникнуть. Молодые думают уходить в другие места, революция рождается изнутри.

Весы

Это день, который приносит небольшие осложнения, могут быть задержки в семье или на работе. Время от времени возникает небольшое беспокойство, возвращается небольшая напряжённость..

Скорпион

В следующие 4 недели вам придется сделать выбор в любви, если история не идет как надо, вам нужно будет набраться смелости, чтобы изменить всё. Вы заслуживаете большего.

Стрелец

День приносит спокойствие, но если нужно сделать что-то важное, немедленно действуйте. Сильная любовь, она может возродиться, если в прошлом был кризис.

Козерог

Небольшие неприятности скоро будут преодолены, а уже во второй половине дня могут прийти хорошие новости. Если у вас есть дела, не рассчитывайте на окружающих, другими словами, все нужно делать самому.

Водолей

День, который дает ритм вашей жизни, вы, безусловно, будете более раздражительным, но также более доступным для собеседования. В этот период некоторым может показаться, что лучше быть одному, чем в плохой компании.

Рыбы

Есть некая меланхолия, которую ты победишь к концу этого дня; по сути в целом можно говорить об интересных сутках, контактах с далеким человеком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий