25 сентября 2022

Гороскоп на воскресенье 25 Сентябрь 2022

Гороскоп на 25/09/2022

Овен

В это время важно откладывать любую нерешительность; вы сильны, вы можете добиться большего во многих сферах своей жизни, любовь - главный герой в эти дни.

Телец

Вы настолько сильны, что можете отдавать энергию окружающим вас людям, даже если всё это стоит больших усилий. Любовь может наверстать упущенное, в последнее время для некоторых не было слишком много места для чувств, и это не ваша вина.

Близнецы

Держите волнение под контролем, даже если необходимо, сохраняя молчание. Одинокие и разлученные сердца заняты! Понятно, что многое зависит от вашей способности к действию и личной воли.

Рак

Положительное возбуждение и возрождение с точки зрения все более восприимчивой любви. Новые узы в дружбе, удовлетворяющие с умственной и идеальной точки зрения, новые приятные встречи.

Лев

Одинокие люди ищут новую любовь, но их трудно убедить. Внимание к словам, инстинкт нужно обуздать. Вполне вероятно, что ваш соперник будет всячески пытаться выставить вас в плохом свете.

Дева

Отбросьте любые сомнения и искренне поговорите с тем, кто вам дорог. Вы будете конкретны и дальновидны в каждой своей инициативе.

Весы

Сложные воздействия. Маленькие споры в любви.

Скорпион

Временами утомительный день, кому-то придется преодолеть препятствия и достичь целей. Если сентиментальная история закрылась в недавнем прошлом, это нормально, что вы чувствуете большое недоверие ко всему новому, нужно преодолеть это.

Стрелец

Любовная ситуация вызывает некоторые сомнения, и семья также спорит из соображений денег. Для многих пришло время сделать решающий выбор, будь то внутри или снаружи.

Козерог

Этот день - под охраной Звёзд, все в ваших руках, надо заниматься делом. В семье могут возникнуть небольшие проблемы. Важно в этот период поверить в свои способности, большой личностный рост.

Водолей

Кто одинок в этом знаке, если вы не находите решения проблемы, это означает, что вы ошибаетесь в людях или в отношении к ним. Возможны расходы на дом или небольшие вложения для тех, кому это доступно.

Рыбы

Это - день большого заряда энергии, хороших идей и новостей. Благоприятный период для пар. Если есть перемены, то они наконец окажутся положительными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий