31 декабря 2021

Гороскоп на пятницу 31 Декабрь 2021

Гороскоп на 31/12/2021

Овен

Хороший день для тех, кто занимается бизнесом или работает не по найму. Любовь в процессе, но будьте осторожны с Козерогом или Раком, не ждите невозможного.

Телец

Было бы хорошо заняться юридическими вопросами или переговорами. В любви обратите внимание на отношения со Стрельцом и Близнецами, день хороших отзывов.

Близнецы

Теперь попытайтесь что-то сделать для любви, дружба может стать чем-то большим. Кто-то может даже переехать. Изменения, влияющие на ваш офис, магазин или бизнес.

Рак

Новости извне, телефонные звонки, важные сообщения; куй железо, пока горячо! Деловые встречи; это - полезный день, сегодня многие прислушаются к вашим словам. У кого есть текущий спор, может выиграть его, и это также подходящее время для переоценки вашей любовной связи.

Лев

Немного беспокойства в любви, но сегодня нужно немного терпения и рассудительности во всем. Проверьте некоторые практические вопросы, возможны препирательства с новым начальником.

Дева

Начинается новый путь, ведущий далеко и, возможно, даже к новому выбору. Для некоторых сегодня произойдут события, свидетельствующие о том, что вы стремитесь к чему-то важному.

Весы

День благоволит вам. Период малых и больших личных революций.

Скорпион

Некоторые могут получить подтверждения в работе, которые казались труднодоступными ещё пару месяцев назад. В возрождающей любви для человека, которого ты любишь, всё больше места в твоем сердце.

Стрелец

Принудительный выбор, смена работы, для кого-то из прошлого года, даже из дома или из окружения. Если история закончилась, найдите в себе смелость избавиться от нее ...

Козерог

Были задержки, но потерянное время восстанавливается. Новые перспективы для работы.

Водолей

Можно считать этот день положительным. Вечер приятный, и немного романтики может помочь, вы действительно можете найти интимность, как в прошлом!

Рыбы

Работа идет очень хорошо. Если вы считаете это правильным, вам нужно набраться смелости, чтобы завершить всё.

Комментариев нет:

Отправить комментарий