30 декабря 2021

Гороскоп на четверг 30 Декабрь 2021

Гороскоп на 30/12/2021

Овен

С другими сложно общаться, или есть люди, которые настроены против вас. Остерегайтесь реальных или предполагаемых предательств. Есть и те, кто больше времени уделяет работе, вечер спокойный.

Телец

Победив чувства, советую пережившим кризис не закрываться дома. День хорош для работы или для новых интересов.

Близнецы

Скрывается усталость. Утро довольно тяжелое. Вы хотите жить без ограничений!

Рак

Пришло время постоять за себя. Не упускайте из виду возможность, которой следует воспользоваться в эти дни.

Лев

Проблемы в парах могут быть из-за вмешательства кого-то из вашей семьи. Возможно, что на работе вас не устраивают какие-то ситуации, вы хотели бы избавиться от обязательств, но пока это невозможно.

Дева

Скрытая нервозность, сегодня я прошу вас избегать возможного напряжения. Обстановка не в лучшем виде, чувствуется усталость, избегайте дальних поездок. В любви мало новостей.

Весы

Не все так чудесно; вы хотите что-то делать, а те, кого любите, не согласны. Вы хотели бы находиться в другом месте, испытать что-то новое, но не всегда легко всё изменить в одночасье.

Скорпион

Любовные истории, рожденные для развлечения или случайно, нужно оценивать по тому, что они собой представляют, будьте осторожны, чтобы фантазия не уводила вас слишком далеко от реальности. Вам, как никогда, нужно найти новых друзей и новые отношения.

Стрелец

Приближается приятный сюрприз, не отклоняйте приглашение. Время просить, решиться, оптимизировать свою жизнь!

Козерог

Спокойная атмосфера утром. Возможна беседа с коллегами.

Водолей

Напряженность в работе, в основном трудности с поиском баланса. Дайте телу отдохнуть.

Рыбы

Чувства играют всё более важную роль в ситуациях, которые казались заблокированными. В последнее время у вас было слишком много неприятностей - разорвите отношения с теми, кто недавно пытался разрушить вашу жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий