30 августа 2021

Гороскоп на понедельник 30 Август 2021

Гороскоп на 30/08/2021

Овен

Постарайтесь увидеть лучшие стороны жизни и использовать этот день для восстановления тела и разума. В работе вы проявляете инициативу еще и потому, что хорошие идеи рано или поздно вознаграждаются ...

Телец

Легко снова взять бразды правления в свои руки, наладить контакты с другими городами, с определенными родственниками нужно уладить семейные дела, благоприятны путешествия.

Близнецы

В сфере труда происходит революция, новости начнутся в ближайшие несколько дней, все, что вы сделали на сегодняшний день, должно быть пересмотрено. Вы много делаете для других, попытайтесь сделать что-то для себя, остерегаясь ненужных расходов.

Рак

Это непростой день. Тяжесть в голове, сегодня постарайтесь не тратить слишком много денег, вам нужно заняться расчётами.

Лев

Деньги могут быть главным вопросом этого момента. В любви побей слабину. Напряжённость может возникнуть и с бывшим партнёром.

Дева

Вы рискуете слишком долго нести какое-то напряжение. Кишечник сейчас - ваше слабое место.

Весы

Сегодня я прошу вас быть осторожным в любви. Важные отношения с Овном или Стрельцом могут быть полезными, особенно если в ближайшее время предстоит заключить сделку.

Скорпион

Небольшие неудачи будут легко преодолены, ваши идеи будут успешными. Приятная и благодарная любовь.

Стрелец

Удача может придти к тем, кто в ней нуждается. Приходят положительные чувства.

Козерог

Важный период вашей жизни. Скорее всего, ты хочешь пойти по новому жизненному пути, самое замечательное, что ты чувствуешь себя сильнее внутри, ты лучше сопротивляешься внешним атакам.

Водолей

Если ваша компания переживает момент обновления или открываются новые вакансии, перевод на новое место не исключается. Сегодня у вас будет огромная сила, даже в любви, при необходимости вернуть бразды правления в отношениях не составит труда.

Рыбы

Вы должны попытаться наверстать упущенное время, в контексте работы какие-то споры, дискуссии. Найдите время, чтобы расслабиться и заняться тем, что вам нравится больше всего ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий