29 августа 2021

Гороскоп на воскресенье 29 Август 2021

Гороскоп на 29/08/2021

Овен

Не исключаю, что в этот день придется взвалить на себя дополнительную нагрузку, чувствуется усталость; важно избегать конфронтации с Девой и Скорпионом.

Телец

Практическая жизнь содержит обязательства, но также и удовлетворение, которое помогает в повседневных делах. В любви остерегайтесь бывших партнёров или людей, которые могут попросить слишком многого ...

Близнецы

Ситуация выздоровления, кто знает, возможно, придет большее удовлетворение , впереди новые проекты. Любовь меняется, и ты тоже меняешься.

Рак

В определенные моменты вашу агрессию сложно сдержать, вы такие, но вы часто нападаете, чтобы не быть атакованным. В любви иногда бывают небольшие дискуссии, не возвращайтесь в прошлое!

Лев

Возможно, вам захочется поспорить или кто-то подтолкнет вас к спору. Проблема в том, что все лежит на ваших плечах, и есть люди, которые грузят на вас свои обязанности ...

Дева

Новые встречи важны, но сегодня вы можете чувствовать себя усталым, нервным, возбужденным. Какие-то трудности со Львом или с Весами, в любви не запутайся.

Весы

Только сейчас у вас появится желание иметь страстную, романтическую историю, но, скорее всего, вам не ответят взаимностью. Любые отношения, в которых в прошлом были моменты стресса, потребуют окончательной проверки.

Скорпион

Вы устали, потому что испытываете давление из-за расходов или очень «тяжелых» семейных событий; встречи с нотариусом, юристом, пересмотр договоров. И снова это не твоя вина!

Стрелец

Велика неразбериха, царящая в любви. Посвятите время себе, даже больше заботясь о своем внешнем виде, вам нужно делать меньше дел и больше отдыхать.

Козерог

Старайтесь не подпитывать дискомфорт и раздор, особенно во второй половине дня. Проверка необходима, потому что проблема в любви может повториться.

Водолей

Вы будете полны инициатив, которые могут заинтересовать более одного человека. Временные кризисы можно преодолеть в любви.

Рыбы

Вы увлечены чем-то, что нужно начать, вызовом, который вам нужно запустить. Вы хотите сбежать от семьи, но увидите, что это пройдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий