02 мая 2021

Гороскоп на воскресенье 2 Май 2021

Гороскоп на 02/05/2021

Овен

Сегодня вы, наконец, захотите уделить немного времени себе, но партнер может не согласиться. Я бы посоветовал делать как можно меньше дел.

Телец

Слишком много дел. Не увлекайтесь историями, которые могут дать вам неуверенность, теперь вам просто нужна безопасность.

Близнецы

Следует постараться устранить все беспокойства и проблемы, возникшие в последнее время. Юридические вопросы, документы к урегулированию.

Рак

Единственное ограничение - это поверхностность, когда вы делаете слишком много дел и рассредоточиваетесь, сегодня вы немного больше нервничаете, отстранены, беспокоитесь обо всем, не вините тех, кого любите.

Лев

Этот день начинается утомительно, возможно, потому, что вы тоже больше замедлены в мыслях и действиях. Любовь проходит фазу дискомфорта, вы кажетесь далёким от всех.

Дева

Вы нервничаете, взволнованы. В этот вечер постарайтесь расслабиться и приблизить тех, кого любите.

Весы

Вы устали от пустых обещаний. Идеальный день, чтобы понять, чего ты хочешь в любви. Внимание только к деньгам.

Скорпион

День, полный дел, но не слишком удачный; вы выиграете, если не будете слишком сильно торопить ситуацию; в любом случае новая любовь и новые дружеские отношения должны быть реализованы в полной мере.

Стрелец

Новые полезные дружеские отношения, новые ситуации, все, что вам нужно делать, это жить сегодняшним днём. Страсть, а также оптимизм; возвращается фаза заинтересованности.

Козерог

Гороскоп рекомендует вносить изменения. Физическая усталость сегодня вечером.

Водолей

День, который может положительно изменить ситуацию в любови. Со Львом вы можете найти особое чувство.

Рыбы

Это период, когда вы должны попытаться реализовать новые стратегии и, прежде всего, великие идеи! День позитивный, эмоции впереди. Если вы сможете расслабиться, без нервозности и беспокойства, вас ждет период психофизического восстановления, интересный день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий