01 мая 2021

Гороскоп на субботу 1 Май 2021

Гороскоп на 01/05/2021

Овен

Правильно, что вы сомневаетесь, предал ли вас кто-то, но теперь перестаньте жаловаться, иначе вы рискуете ошибиться. Как будто вас что-то слишком перегружает, в голове царит беспорядок, будьте осторожны со знаком Девы.

Телец

Вы должны попытаться решить небольшую личную проблему: есть человек, которого вы считаете своим другом, но он ведёт себя не так, как вам хотелось бы. Не принимай инициативы, которые приносят чрезмерные расходы.

Близнецы

Содружество и дружба - вот чего вы хотите. Много нервного напряжения, вызванного тем, что в последнее время слишком много дел ...

Рак

Усталость дает о себе знать. И снова друг предложит вам прекрасную возможность ...

Лев

Отличный день не только для того, чтобы сделать выбор в пользу будущего, но и для разговоров о любви. Теперь я нахожу тебя сильнее и способным настоять на своём.

Дева

Между сегодняшним и завтрашним днём вам нужно немного больше подумать о деньгах, возможно, для предстоящего события. Потребуется пауза. По юридическим вопросам проконсультируйтесь со специалистами.

Весы

В ближайшие месяцы новые рабочие направления принесут свои плоды. Деньги придут, но и расходы немалые, тем, кто недавно взял ипотеку или ссуду, нужно быть осторожнее!

Скорпион

Ситуация улучшается, и те, кто откладывал выбор в любви, теперь более уверены. Решения давно возникших проблем ...

Стрелец

Положительная ситуация: у вас есть способность задействовать свои самые искренние эмоции. В целом благоприятный день.

Козерог

Ценой прекращения ненужных отношений вы должны попытаться обрести внутреннее спокойствие. В любви ты слишком много возмущаешься ...

Водолей

Управление своей жизнью должно быть более организованным, иначе вы рискуете зря потратить время. Столкновения с родственниками.

Рыбы

Вы делаете так много важных и новаторских вещей, что небольшая критика - это нормально. В семье, если кто-то слишком много зависит от вашего мнения, или с этого момента не будет чем-то занят, ему придется справиться самостоятельно. Вы устали решать чужие проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий