22 декабря 2020

Гороскоп на вторник 22 Декабрь 2020

Гороскоп на 22/12/2020

Овен

День несколько странный. В любви немного смятения.

Телец

Осмотрительность и дипломатичность в работе помогут вам извлечь максимум пользы. Будьте внимательны к тому, что делаете!

Близнецы

Небольшие сезонные недомогания не позволяют вам выкладываться на полную. Вы хотели бы измениться, но вас кто-то сдерживает.

Рак

В эти дни сложнее выполнять все обязанности, которыми вы нагрузили себя в последнее время, без всяких сомнений. Некоторый дискомфорт на работе со Львом или Водолеем может доставить вам неприятности.

Лев

Удача приходит к вам неожиданно. Легкие отношения с Водолеем, сомнительные с Девой.

Дева

Родственник или член вашей семьи будут искать вас, это день, который приносит больше спокойствия, и к тому же этот период оказывается очень интригующим для тех, кто ищет любви.

Весы

Новые, чрезвычайно тяжелые рабочие обязательства, но со временем плодотворные. Любовь слегка приглушена.

Скорпион

Общая ситуация на вашей стороне. В любви кто-то будет искать тебя.

Стрелец

Если вы недавно работали над новым проектом, это нормально чувствовать усталость, потому что вы никогда ничего не делегируете. Осторожно сегодня вечером, потому что в любви могут быть расхождения.

Козерог

Важные идеи, но будьте осторожны с деньгами. Кто-то может раздражать вас своими постоянными жалобами.

Водолей

У тех, кто работает самостоятельно, есть возможность заработать немного больше, это интересные недели. Важно попросить о том, чего вы хотите, в любви всё налаживается. Внимательно относитесь к деньгам, намечаются расходы, на чем-то нужно сэкономить.

Рыбы

День полезен для работы, где кто-то может неожиданно получить что-то большее или услышать новые предложения. В любви можно строить важные планы на будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий