21 декабря 2020

Гороскоп на понедельник 21 Декабрь 2020

Гороскоп на 21/12/2020

Овен

Довольно плодотворный день, нельзя забывать, что вы остаетесь одним из самых открытых знаков для перемен, все меняется вокруг вас. В некоторых вопросах стоит двигаться дальше, вам может помочь Весы.

Телец

Не принимайте поспешных решений, а говорите, слушайте, занимайтесь делами. Споры в любви или с некоторыми членами семьи, возможные столкновения со Стрельцом и Овном, нерешенные денежные проблемы.

Близнецы

День, полный понимания и энтузиазма! Дополнительная эмоция, которая может принести большие достижения. С безмятежностью легче справляться с проблемами, в любви требуется терпение, но, прежде всего, большая доступность, вы требуете слишком многого от себя и от других.

Рак

Вы проводите некоторые дни, в которых вы делаете много вещей, а в другие вы совершенно апатичны, сегодня вы не чувствуете желания что-либо делать, или, в любом случае, есть небольшие или большие задержки, напряжения, которые нужно контролировать.

Лев

Придется принять важные решения: недавнее задание важно, но утомительно. В любовной истории, которая уже началась, не учитывайте ежедневные споры.

Дева

Именно в вашей работе вы не чувствуете, что у вас есть нужные рекомендации, вы можете почувствовать атаки извне или, в любом случае, отсутствие оценки ваших реальных навыков. Скучный день и суматоха.

Весы

Теперь вы тратите гораздо больше времени на выяснение того, кому можно доверять, чем на построение планов на будущее. Будьте внимательны в сделке: если вы недавно начали проект, он не работает так, как вам хотелось бы, но для его реализации требуется время.

Скорпион

Непростой период для тех, кто собирает доказательства. Вы намного сильнее и оптимистичнее.

Стрелец

Успех в эмоциональных отношениях. Вы - один из главных знаков сегодняшнего дня.

Козерог

Утром всё идёт лучше и кто-то пытается поправить экономические вопросы. В любви не стоит кидать щепки в огонь.

Водолей

Менее утомительный день, намного легче. Сегодня можно заниматься практически всем.

Рыбы

Мучение и страсть - главные мотивы ваших любовных отношений. Есть сомнения в работе, есть вероятность, что вы не определились с двумя путями ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий