17 декабря 2020

Гороскоп на четверг 17 Декабрь 2020

Гороскоп на 17/12/2020

Овен

В вашей жизни сейчас особый беспорядок. Сегодня в доме может быть какое-то напряжение. Для тех, кто ждет премию на работе, есть хорошие новости ...

Телец

То, что вы делаете сейчас, может стать важным; сведите к минимуму утомляющие обязанности и дайте себе больше времени для любви. Соглашения на рассмотрение.

Близнецы

Те, у кого есть свой бизнес, больше заработают. Не пренебрегайте дружбой, которая может вас поддержать. Возникающие сейчас возможности следует использовать в полной мере.

Рак

Новые интересы, приятные новости. Не поднимайте руку и избегайте столкновения с кем-либо, даже если вы действительно подверглись атаке извне.

Лев

Сильный, стабильный и даже удачный день для тех, кто работает или должен обсудить проект. Тот, кто одинок, пока должен играть в защите.

Дева

Постарайтесь больше отдохнуть, сегодня в доме немного волнений, можно поспорить даже по банальным причинам, связанным с повседневной жизнью. Избегайте столкновений, вы не чувствуете себя в хорошей форме. Вы беспокоитесь. Отложите самое главное на завтра, усталость вечером.

Весы

В любви бесполезно повышать голос, если потом тебе плохо, если ты не видишь, кого любишь! Жалобы на прошлое не помогут, избегай застоя мыслей и эмоций, посвяти себя новому.

Скорпион

Вы много думаете о работе и деньгах, и это может отвлечь внимание от любви или омрачить ваши мысли. Будьте более позитивными, несмотря на неопределенность.

Стрелец

Смена работы вызывает сомнения. Вы можете скучать по кому-то, если была разлука.

Козерог

У вас большой внутренний заряд. Вы устали от рутины и хотите жить полнее, без обязательств. Решения в пути.

Водолей

Полезный день. Это важный день для обретения душевного покоя в семье, решаются рабочие вопросы.

Рыбы

Вы креативны и открываете отличные возможности для карьерного роста. В этот период возвращается возможность выбора в отношении денег и программ, которые необходимо разработать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий