16 декабря 2020

Гороскоп на среду 16 Декабрь 2020

Гороскоп на 16/12/2020

Овен

Избегайте тяжелых физических нагрузок. Те, кто уже какое-то время в паре, думают о больших проектах, но должны иметь рядом с ними человека, который их поддерживает.

Телец

Все, кто сильно сомневался, возвращаются к уверенности. Возобновление в работе, даже если вам пришлось заплатить небольшой штраф или нельзя было продлить договор.

Близнецы

Теперь вам нужно не атаковать, а договариваться. В любви вы довольно беспокойны.

Рак

Те, у кого трудная любовь или тяжелые отношения на рабочем месте, очень недовольны, и это напряжение ощущается сегодня. Однако в эти дни вы должны сделать выбор, который может даже изменить вашу жизнь, нарушить определенность.

Лев

Кому-то понадобится время, чтобы решить, продолжать любовную историю или нет. Теперь на вас больше не оказывают давления немедленные решения, и у вас есть время подумать и рассудить ...

Дева

Используйте свое воображение, когда вы чувствуете подъем пессимизма. Избегайте долгих размышлений, вы слишком аналитический человек и рискуете стать самокритичным.

Весы

Этот день хорош для работы и особенно для межличностных отношений; в любви отдайся самым добрым словам, самой горячей страсти! Избегайте ссор с Тельцом или Девой.

Скорпион

Вы будете знать, как лучше организовать себя, но, похоже, вы немного недовольны проблемой с работой, задержками с выплатами. Помните, что вам придется много работать, чтобы вас не обогнали или не помешали.

Стрелец

Трудности, которые возникали в прошлом, как правило, постепенно разрешаются сами собой, но в такие дни, как этот, конфликт, который так и не был преодолен, может возникнуть снова. В эти дни в вашей жизни может царить замешательство, будьте осторожны со словами.

Козерог

Вы должны сражаться, чтобы выиграть соревнование, выйти на поле игры, и в следующие две недели все смогут увидеть именно это ваше отношение. Вы можете восстановить историю, которая казалась законченной ... если вам не все равно!

Водолей

Сохранять спокойствие непросто, у вас все получится, и это будет важно. Проблемы в любви, которые вы никак не можете отпустить, возможные споры.

Рыбы

Самостоятельно занятые люди теперь могут многого добиться. Сейчас лучшее время, и все победы зависят только от вашей воли ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий