29 ноября 2020

Гороскоп на воскресенье 29 Ноябрь 2020

Гороскоп на 29/11/2020

Овен

Вы любите играть, отбрасывая ситуации, которые вам больше не нравятся, решая закрыть один путь в пользу другого: но не делайте никаких ошибок! Семейные дискуссии.

Телец

Если сегодня вы чувствуете себя немного уставшим, разбитым, нервным, возбужденным, расслабьтесь и позвольте проблемам стечь от вас. Сегодня вы оттолкнете скучного человека, странный день, можно пропустить какое-то обязательство.

Близнецы

Интересный день, что-то наконец-то может разблокироваться, не стоит недооценивать новые проекты. Вы чувствуете, что весь мир против, но на самом деле это вы ищете оправдания, чтобы отложить кое-что ...

Рак

Если еще несколько недель назад вы с радостью бросили бы это задание, то теперь, наоборот, вам придется много работать. Избегайте споров и, прежде всего, думать о прошлом, ведь после разлуки у вас появляется желание начать все сначала.

Лев

Не упустите возможность прожить этот важный день. У вас есть новые проекты и новое измерение жизни.

Дева

Грядут перемены, но вы должны приложить к ним добрую волю. В усилиях не было недостатка, но только теперь приходит реальная удовлетворенность.

Весы

Вы должны предотвратить беспокойство, дав волю своим желаниям. Для одиноких любовь может пробудиться после периода долгой апатии, небольшое личное удовлетворение.

Скорпион

Те, у кого уже есть важная история, смогут подтвердить ее, даже могут быть приняты решения в паре. Важный период, в котором можно показать, чего ты стоишь!

Стрелец

Период множества перемен в вашей жизни. Сегодня спокойный день, но вам не нужно отчаиваться из-за этого. В любви нужно немного больше внимания!

Козерог

Не совсем исключительный день, он начинается с небольших моментов напряжения, тревоги. Вы не были в хорошей форме в последние три дня, но, если были какие-то споры, вы можете наверстать упущенное. Также есть хороший дополнительный заряд смелости.

Водолей

Разъясните все юридические вопросы, возникавшие в прошлом. Те, у кого уже есть история, возможно, решили жениться или завести ребенка.

Рыбы

Одно небольшое затруднение, и вы окажетесь в центре спора, который не вы спровоцировали. Ситуация восстановления. Не разрушайте любовные отношения, которые можно сохранить или возродить, новые начинания будут одобрены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий