28 ноября 2020

Гороскоп на субботу 28 Ноябрь 2020

Гороскоп на 28/11/2020

Овен

Ситуацией намного проще управлять, в этот период вы снова станете главным героем. Прямо сейчас вам нужно остерегаться споров. Даже в любви я нахожу тебя немного рассеянным, ну почему ты думаешь о другом?

Телец

В основе нового желания любить - великое психофизическое выздоровление. Новые проекты уже на подходе, вы ждете хороших новостей.

Близнецы

Сконцентрируйтесь и очень четко просите о том, чего хотите. Сколько раз я говорила, что вы очень любопытный человек, вы любите всё новое, а не вчерашний суп!

Рак

Днем должно придти много энергии. Что касается любви, вы можете получить хорошие результаты, если будете искать.

Лев

День идет хорошо, любовь возвращается, вы в числе знаков любимчиков. Позитивная любовь и для некоторых в выздоровлении.

Дева

Вы снова будете влюблены, и вам будут отвечать с той же интенсивностью. Если вы встречаетесь с Близнецами или Весами, удвойте внимание!

Весы

Неясный день, откладывайте важные обсуждения и ситуации на завтра. В любви побеждает тот, кто убегает, но кто-то был слишком бесцеремонным по отношению к вам.

Скорпион

Любовь во власти событий, даже самые сильные пары оказались в споре из-за причин, связанных с домом, проблем, которые совершенно преходящи. Ты смущен.

Стрелец

День очень интересный, между сегодняшним и завтрашним днём вы можете получить не только хорошие предложения, но и заинтересованные взгляды, вы очень привлекательны. Возможно, вам представится возможность изменить свою жизнь, которую вы так долго ждали.

Козерог

Тем, кто недавно расстался, не нужно постоянно думать о бывшем. Всё проверяйте лично и не доверяйте, кто-то поступил с вами несправедливо.

Водолей

Сегодня я считаю, что ты доволен. Кто не определился между двумя историями, теперь знает, что делать.

Рыбы

Будьте внимательны к тому, что говорит вам друг, это может быть интересная информация. Попытайтесь опустить меч войны и побалуйте себя отдыхом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий