06 августа 2020

Гороскоп на четверг 6 Август 2020

Гороскоп на 06/08/2020

Овен

Идеальный день для возобновления прерванного диалога. Можно сказать, что то, к чему ты прикасаешься, становится золотом; инстинкт вознаграждает!

Телец

Большое восстановление ожидается на следующей неделе. Любое возможное приключение должно быть принято таким, какое оно есть ...

Близнецы

Можно с интересом смотреть в будущее. Это подходящее момент, чтобы найти и для себя некоторое время. Вы заботились о других слишком долго. Подарите себе досуг как можно скорее.

Рак

Вам нужно смягчить свое чувство неудовлетворенности и превратить его во что-то позитивное, особенно в те дни, когда у вас есть большие возможности для действий и восстановления.

Лев

Возможности для отличного выбора и хороших звонков, вы решите проблему, или вы узнате правду по поводу определенной рабочей ситуации. В любви у тебя нет неуверенности

Дева

Вы требовательны, и пришло время перейти к фактам. В любви: возможны новые встречи.

Весы

Этот день намного лучше, чем предыдущие, теперь можно заключить соглашение. В любви некоторые сомнения по поводу того, как поступить в некоторых вопросах ...

Скорпион

Момент сильной усталости, это не значит, что дела идут плохо, совсем наоборот! Для неудовлетворенности остались считанные дни, попробуйте повеселиться, иначе у вас возникнут психосоматические проблемы.

Стрелец

День утомительный, но это не значит, что дела идут плохо. В этот день необходимо избегать столкновений с друзьями или руководителями. Скорее всего, вы хотите или должны изменить свою роль или среду.

Козерог

В эти дни вы имеете дело с людьми, которые могут вывести вас из себя. Если ты болел, твоё отсутствие оправдано в любви, можно будет начать всё сначала!

Водолей

День немного утомителен или полон задержек, дистанциируйтесь от кого-то, кто хочет вас разозлить. У вас слишком много проблем с работой или с деньгами. Сложно внести ясность, особенно в себе.

Рыбы

Незначительное снижение тонуса с физической точки зрения, но больше всего налицо определенное недовольство работой. Теперь вам не нужно думать о прошлом. Если вы встречаетесь с тяжелым человеком, не надейтесь, что он изменится.

1 комментарий: