07 августа 2020

Гороскоп на пятницу 7 Август 2020

Гороскоп на 07/08/2020

Овен

В этот день можно заключить выгодные сделки для тех, у кого есть свой бизнес. Ищите мир и особенно этим утром избегайте прямых столкновений.

Телец

С утра вы можете нервничать, вторая половина дня пройдет довольно хорошо. Звезды благоприятны для любви, особенно если у вас был неудачный опыт в прошлом ...

Близнецы

Утро сонное, восстановление после обеда. Ничто не может поставить под сомнение вашу ценность.

Рак

Вам никогда особо не нравилась мирская жизнь, но если вы изолируете себя, как вы сможете воспользоваться возможностями, которые предложит вам судьба? Будущее выглядит ярким и захватывающим.

Лев

Ваше очарование превосходно, а в любви есть дополнительный сюрприз. Колесо поворачивается и, к счастью, на этот раз в вашу пользу. Встреча или важная встреча.

Дева

Девы, которые всегда хотят жить в прошлом или пытаются исправить изжившие себя ситуации, не могут воспользоваться этим моментом, который должен изменить их цель. Будущее преподносит вам приятные сюрпризы в профессиональной сфере. Желательно тренироваться!

Весы

В любви вы можете решать проблемы, потребуется больше понимания. Не делайте того, что превышает ваши возможности.

Скорпион

Двигайтесь с осторожностью, это день в пониженном тонусе. Любовь нуждается в подтверждении.

Стрелец

С эмоциональной точки зрения, не всё сходится, особенно если вы пытались заменить прошлую любовь чем-то малоценным. В деньгах не выходите за пределы разумного.

Козерог

Любовь, которая казалась важной в последние месяцы, теперь может потерять ценность, или у давних пар появится проект, который будет обсуждаться уже в ближайшие несколько дней.

Водолей

Ты больше улыбаешься. Ты часто вступаешь в противоречие со всеми, но если ты это делаешь сам с собой, все усложняется.

Рыбы

Одинокие и молодые люди могут влюбиться в человека, с которым познакомились совсем недавно, даже только по голосу в телефоне или его сообщениям. На работе стресс давит, но скоро придет вознаграждение. Приятные путешествия и новые возможности уже близко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий