29 августа 2020

Гороскоп на субботу 29 Август 2020

Гороскоп на 29/08/2020

Овен

В этот день лучше всего держаться подальше от людей, которые хотят вас разозлить. Вы хотели бы находиться в другом месте, испытать что-то новое, но не всегда легко всё изменить в одночасье.

Телец

Сделайте всё, чтобы вернуть того, кого вы оттолкнули. Любовь побеждает, и те, кто не удовлетворен, могут изменить свою жизнь.

Близнецы

Позитив- это необходимо, единственное, о чем прошу, регулярно питаться, не пропускать приемы пищи, навести порядок в жизни. Тот, у кого есть давний спор или судебный процесс, разрешит его через чьё - то посредничество.

Рак

Если есть кто-то, кто тебе нравится, не отпускай. Что касается работы, вы энергичны и сильны, можете сделать решительный выбор. Подработка и возможность заявить о себе сегодня.

Лев

Небольшое разочарование касательно одной встречи. С Тельцом особенное взаимопонимание, с Близнецами - новая возможность.

Дева

Интересный и светлый день. В семье могут возникнуть небольшие проблемы. Важно в этот период поверить в свои способности, большой личностный рост.

Весы

Денег ушло больше, чем нужно, даже по пустякам. Не исключено, что вы почувствуете себя немного далеким от чьих-то потребностей, любовные отношения будут проверены, беспокойство в семье или о друзьях.

Скорпион

Любовь позитивная, но сегодняшний день приносит слишком много стресса, нужно стараться избегать безжалостных суждений. Насыщенный день.

Стрелец

Ваша неудержимая жизненная сила начинает течь без ограничений. В любви, если вы боитесь почувствовать себя подчинённым, немедленно поговорите об этом откровенно со своим партнером...

Козерог

Не думайте, что вы не можете чего-то сделать, как раз наоборот. Вы будете чувствовать себя более открытым по отношению к другим, если будете чувствовать их по-настоящему искренними, с этого момента вам нужны только настоящие люди рядом с вами!

Водолей

В этот день можно повеселиться, найти хорошие решения. В целом нельзя сказать, что ты богатеешь, наверное, надо бы задуматься ...

Рыбы

Любовь приносит новости, вы находитесь в состоянии выздоровления. Собираясь совершить покупку, учитывайте все плюсы и минусы. Встречу нельзя недооценивать.

1 комментарий: