28 августа 2020

Гороскоп на пятницу 28 Август 2020

Гороскоп на 28/08/2020

Овен

Перспективы на ближайшие месяцы интересны, будет позитивная смена направления. Есть очень хорошие шансы на успех. Планы на будущее можно строить с Близнецами или Девой.

Телец

Лучше разобраться в некоторых финансовых вопросах. Важный период для перезапуска, вернитесь в игру.

Близнецы

Осторожно! Будьте осторожны, чтобы не ошибиться, особенно с деньгами, расходами на жилье. Новости в любви: очень сильное эмоциональное состояние, которое не должно переходить в тревогу.

Рак

Сосредоточьтесь на этом вечере, особенно если вы намерены произвести впечатление на кого-то или определиться с семейным вопросом, в любви - отличный выбор, больше везёт парам. Следует проявить щедрость к нуждающемуся.

Лев

В любви, если кто-то не дал вам того, что вы ожидали, вы можете сказать:" Хватит!" Телец или Рак могут дать вам хороший совет для следующих дней.

Дева

Избегайте семейных дискуссий, хорошенько подумайте, на что потратить деньги, слишком много денег в последнее время вышло. Юридические вопросы, документы требуют внимания.

Весы

Отличный день для прояснения нерешенных вопросов. Очень интересные новости и для одиночек. Очень важная встреча, кто-то обручится. Напряженная работа.

Скорпион

Интересный день для тех, кто имеет возможность работать по контракту, или хочет открыть бизнес с партнером. Кратковременный денежный кризис, чрезмерные траты нужно держать под контролем. Днем небольшой физический упадок.

Стрелец

Всегда смотрите в будущее: это период, который ведет к мирным контактам, но вечером может вызвать небольшое нетерпение, особенно в семье. Сегодня есть бодрость и желание заняться делом.

Козерог

Если вам кто-то понравился, не сомневайтесь, можно заново открыть для себя огромное желание любви. Будьте осторожны, вы не должны отпускать синицу в руках ради журавля в небе ...

Водолей

Другие не могут понять вас, потому что иногда именно вы показываете себя крайне загадочным. Сожительство и выбор любви. Со Скорпионом или Близнецами можно построить хорошее будущее!

Рыбы

Ситуация позитивно растет. В любви безумные идеи, перемены, роковые встречи: не останавливай судьбу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий