17 мая 2020

Гороскоп на воскресенье 17 Май 2020

Гороскоп на 17/05/2020

Овен

Дайте место людям, которые вам небезразличны. Некоторые трудности с Весами или Близнецами. В любви не создавайте путаницы.

Телец

Вы скорее всего переживаете из-за денег, вам хотелось бы сделать что-то новое. Практический сектор находится под сильным влиянием, вместе с Овном вы могли бы сделать отличный проект на будущее.

Близнецы

В любви было напряжение, также и у тех, кто находится в длительных отношениях, желание испытать параллельное чувство. Ты выглядишь более нервным, более невнимательным. Этот день не исключает небольшие моменты напряжения.

Рак

Беспокойства по поводу родственника или члена семьи неосновательны. Возможен ремонт.

Лев

Сегодня вы ошеломлены, постарайтесь отложить на завтра любую встречу или ситуацию, которая потенциально может создать неудобства в вашей жизни. Тем, кто закрыл историю любви, больше не нужно об этом думать. Те, кто не так давно живут вместе или вступают в брак сейчас, делают это из чувства долга, чтобы жить спокойно.

Дева

Правовые вопросы решаются с помощью посредника, коммерция разблокирована. Важный день для любви.

Весы

В эти дни вы могли упрекать некоторых людей, которые, по вашему мнению, не помогли вам достичь определенной цели; новые сотрудники, те, кто несёт за это ответственность, будут менять команду. Трудные времена для пар в кризисе, вы должны найти потерянное согласие.

Скорпион

Некоторые трудности в общении с другими людьми, сегодня не стоит обсуждать это со всеми. В усилиях не было недостатка, но только теперь приходит реальная удовлетворенность.

Стрелец

Игра с чувствами может стоить вам дорого, в некоторые моменты вам было трудно выразить себя и понять, что происходит вокруг. Остерегайтесь случайных отношений, фатальных увлечений.

Козерог

День очень интересный, вы можете внести радикальные изменения в своё будущее. Упрямство не поможет преодолеть проблему и, прежде всего, убедить людей, что то, что вы делаете, правильно.

Водолей

Требуется немного больше терпения в семье, избегайте дискуссий. Остерегайтесь чрезмерных расходов!

Рыбы

Начинаются фундаментальные жизненные повороты. Не поддавайся ненужной тоске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий