16 мая 2020

Гороскоп на субботу 16 Май 2020

Гороскоп на 16/05/2020

Овен

В любви вы можете иметь дело с человеком, который иногда показывает себя очень доступным, а иногда играет в прятки. В этот период будьте внимательны, чтобы не устать от ситуаций, которые вызывают напряжение в вашей жизни.

Телец

Дружба улучшается даже на расстоянии. Вы можете рассчитывать на хорошую энергию, только вечером небольшая усталость.

Близнецы

В любви ты динамичен и очень привлекателен. Не принимай инициативы, которые приносят чрезмерные расходы.

Рак

Немного тяжелый день, особенно сегодня вечером. В любви ты страстный. Ищите взаимопонимание с вашим партнером.

Лев

Последний период был не лучшим в жизни. Вы всегда хотите опередить время, сделать что-то большее, чем другие, но в этот период было бы целесообразно избегать любого перенапряжения.

Дева

В любви пауза для размышлений или фаза неуверенности, это может касаться как тех, кто ставит под сомнение любовь, так и тех, кому приходится выбирать между двумя историями. День вызывает небольшой дискомфорт ...

Весы

День решений, более мирный, чем предыдущие. Не исключено, что появятся хорошие возможности, используйте их...

Скорпион

Вы хотели бы придать своему роману немножко сумасшествия: ситуация позволяет. Вы думаете, что кто-то был неблагодарен по отношению к вам: переверните страницу.

Стрелец

Тысяча противоречий блокирует путь и не оставляет места для других вещей. Ты должен что-то предпринять, если ты один и не хочешь таким оставаться.

Козерог

Ты влюблен? Если да, то возможно, ты более требователен. В работе есть некоторые трудности, но разрешимые.

Водолей

У вас не возникнет никаких сомнений, чтобы отдалить людей, которые могут стать проблемой или препятствием для продолжения проекта, который уже у вас на уме. Встречи в банке или с человеком, который может решить бюрократическую проблему, счета и банковские карты нужно привести в порядок.

Рыбы

Сегодня вы можете легко преодолеть неудачу. Если вы не определились между двумя любовными историями или вам нужно кого-то простить, придёт правильное решение. Помните, последнее слово всегда за сердцем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий