01 мая 2020

Гороскоп на пятницу 1 Май 2020

Гороскоп на 01/05/2020

Овен

Сегодня вы сильны, несмотря на дискуссии и моменты сильной усталости в любви. Возможно восстановить отношения, даже получить хорошие новости, важный телефонный звонок.

Телец

Теперь ты можешь оттачивать свое оружие и восстанавливать порядок в отложенных ситуациях. В любви всё хорошо, но управляй своим настроением ...

Близнецы

Вы беспокоитесь, но этот день обещает быть очень хорошим. Все идет лучше в этот день, что приносит радость после периода усталости.

Рак

Те, кто работают в компании в течение многих лет, и кто давно продумывает один проект, должны все пересмотреть, реальность такова, что в эти дни нет физической силы.

Лев

Внимание в любви, вы за инстинктивные отношения, но кто-то рядом с вами слишком рационален, всегда измеряет ваши слова, внимательно изучает вас, что в конечном итоге вас раздражает.

Дева

Остерегайтесь ситуаций, которые могут принести хаос в вашу жизнь. Вы очень взволнованы в связи с деньгами, которые можно потратить или из-за удачных переговоров.

Весы

Если вы видите, что с вашей работой что-то не так, будьте осторожнее. Вы стремитесь поскорей добраться до цели , ваши объективы легко достижимы. Продажи и инвестиции также имеют будущее.

Скорпион

Это утомительный день, вы должны решить некоторые проблемы по работе, вы взяли на себя слишком много обязанностей, что вызвало растерянность. При возникновении технических проблем, при необходимости, обратитесь за помощью к квалифицированным консультантам.

Стрелец

Препятствия могут послужить укреплению вашей целостности. Любовь убедительна.

Козерог

Вы готовы начать новые контакты и новые соглашения. Сегодня вечером вы будете чувствовать напряжение, в любви были противоречия или расстояния, которые теперь должны быть преодолены.

Водолей

Эта любовь менее проницательна, вы нерешительны, всегда подвергаете всё сомнению. Постарайтесь лучше понять ваши желания!

Рыбы

Хороший, позитивный день. В любви вы можете восстановить отношения, которые были в кризисе или отбросить воспоминания о прошлом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий