30 апреля 2020

Гороскоп на четверг 30 Апрель 2020

Гороскоп на 30/04/2020

Овен

В работе будет много места для ваших идей, но не нужно недооценивать новые предложения. Сегодня трудно ограничить твоё желание говорить, сделай шаг вперёд, но держи эмоции в поле зрения.

Телец

Будет трудно поддерживать стабильный темп. Иногда люди вокруг вас не сотрудничают, и у вас возникает ощущение, что вы боретесь с проблемами в одиночку, это заставляет вас чувствовать себя плохо.

Близнецы

Тот, кто обещал вам золотые горы в любви, теперь переосмысливает или колеблется. Если ты взял на себя обязательство по кредиту, веди хорошо учёт. Защищай своё имущество.

Рак

День великих мыслей, хороших планов. Те, кто в паре, слишком заняты делами или финансами: интуиция в работе должна использоваться ...

Лев

В целом благоприятная ситуация. Сильная страсть и все более жизненные эмоции, но вы должны тщательно продумать, что делать.

Дева

Долгосрочные проекты, вероятно, начнутся снова в эти дни. Вы не были доступны для посредничества в течение нескольких дней!

Весы

Похоже, это утомительный день, полный разных дел, но теперь ты на первом месте. Ожидается приятное общение. Деньги уходят.

Скорпион

Требуется терпение, вы подвергаетесь значительной доле стресса. В любви вы можете преодолеть напряженность, но вы ненавидите людей, которые пытаются заставить вас делать то, что вам не нравится.

Стрелец

Тебя хотят видеть в действии и готовым воспользоваться хорошими возможностями, которые открываются сейчас. Столкновения довольно тяжело переносятся. Ты делаешь все возможное в любой ситуации, но в своем сердце ты хотел бы изменить все!

Козерог

Я рекомендую быть терпеливым в этот день, особенно с физической точки зрения. Перед вами открывается новая ситуация с работой. У вас будет соблазн изменить стратегию.

Водолей

Ситуация работает на вас, вы можете делать то, что хотите или почти! Вам кто-то позвонит из-за границы или услышите людей, живущих далеко.

Рыбы

Сегодня вы восстанавливаете спокойствие и физическую силу; окружающая среда вокруг вас неподходящая, вы бы хотели изменить, но пока это невозможно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий