29 мая 2023

Гороскоп на понедельник 29 Мая 2023

Гороскоп на 29/05/2023

Овен

Некоторый физический дискомфорт будет преодолен. Победы в любви, или же расстояния в сентиментальной сфере могут быть сокращены.

Телец

Вы должны забыть дискуссию по поводу работы. Спутанность сознания...

Близнецы

День великого посвящения и огромной силы. В любви возможны новые важные подтверждения.

Рак

День хорош для работы и для деятельности, связанной с движением. День будет интересный, вечер может принести выгодные контакты.

Лев

Вы должны как можно скорее решить, стоит ли отказываться от того, что вы создали до сих пор, ради своих инстинктов. Спокойно уточняйте и избегайте семейных ссор.

Дева

Профессиональный сектор требователен, скоро появятся хорошие новости, вам нужно адаптироваться к новой среде, и это непросто. Дайте больше места своим идеям. Улучшайте ваши отношения в любви, даже если вы всегда кажетесь слишком критичным.

Весы

День, когда могут поступать хорошие новости, приветствуются контакты с другими городами, действующие проекты, новая любовь могут стоить многого. Не тратьте энергию на то, чтобы сохранить столько всего вместе. Успех в самозанятости ...

Скорпион

Не поддавайтесь на провокации, сегодня у вас прекрасная ситуация, полезная также и для ваших личных проектов. Если вы не определились между двумя любовными историями или вам нужно кого-то простить, придёт правильное решение. Помните, последнее слово всегда за сердцем.

Стрелец

Не поддавайтесь эмоциям, вы рискуете создать неприятности. Избегайте прямой конфронтации с окружающими и держитесь подальше от тех, кто предлагает вам слишком простые сделки.

Козерог

Ситуации на работе и в семье доставляют вам стресс. Это не лучший день, чтобы начать спорить, вы можете чувствовать себя слишком уставшим.

Водолей

Находчивость и решительность позволяют добиться прогресса, но старайтесь быть последовательным. Любовь может снова стать интересной и останется в силе даже после паузы!

Рыбы

Вы движетесь к важным и позитивным решениям. День психофизического восстановления, даже если вы заняты: главное - найти настоящие эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий