25 мая 2023

Гороскоп на четверг 25 Мая 2023

Гороскоп на 25/05/2023

Овен

Как только ваше желание любить укрепится, хорошие новости могут прийти в течение нескольких недель, если вы обращались в прошлом, особенно на рабочем месте.

Телец

Растущее желание новых пространств для самореализации, стремление к необычным переживаниям. Относитесь к любви с участием и конструктивностью. Постарайтесь восстановить физический тонус, вы слишком устали.

Близнецы

Сегодня вы чувствуете давление; целесообразны инвестиции и спекуляции. В любви хочется прояснения и понимания того, что думает один неоднозначный человек; новая любовь не спешит.

Рак

Телефонный звонок, которого вы ждали, придет в течение дня. Будьте уравновешенными в отношениях, избегайте прямых столкновений. Позитивный период для молодежи и одиноких сердец, к этому вечеру может прийти особое сообщение.

Лев

Если вы работаете на себя, вы зарабатываете больше. В любви, если захотеть, можно найти новые берега: займись делом!

Дева

Это напряженный период, особенно для тех, у кого есть собственный бизнес или истекающий контракт. В этот момент необходимо возобновить желание любить, особенно если рядом с вами есть очень хороший человек, которого вы мало видите!

Весы

Прекрасный день, вы получите хорошие новости, даже если в прошлом была заминка. Новости для одиноких, особенно для тех, кто слишком долго один.

Скорпион

В работе нет недостатка, но многое нужно доделать, потому что вы мало что сделали, из-за тысячи других разных дел. Маленькие проблемы в семье, все делайте спокойно, чтобы не было проблем. Проведите время с теми, кого любите.

Стрелец

Теперь вы даже можете проверить того, кого любите. Вы получите сообщение, контакт окажется положительным.

Козерог

В эти дни можно сделать важный выбор карьеры. Влюбиться можно, но нужно больше страсти.

Водолей

За последние две недели вы уже полностью вычеркнули из жизни нескольких людей, которых вы не считали искренними. Хороший период для учебы и для любви.

Рыбы

Теперь вам нужно что-то делегировать, чтобы получить помощь. Вы можете поставить ультиматум любому, кто уклоняется от каких-либо просьб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий