15 мая 2023

Гороскоп на понедельник 15 Мая 2023

Гороскоп на 15/05/2023

Овен

Особенно подходящее время для создания новых ассоциаций или поиска нового сотрудничества. В любви может появиться желание действовать, а также желание заняться большими проектами. Страстный вечер с любимым человеком.

Телец

Также, как и другие знаки, сегодня вы находитесь в фазе сильного напряжения, нет недостатка в противоречиях, все, что вы делаете, дается с трудом... Пройдет и это.

Близнецы

Не стоит недооценивать предложение, которое вы получите в этот период. Вы откроете в себе желание любить, начать историю, которая вас интересует. Сегодня вы можете достичь хорошей интуиции.

Рак

В работе и в любви вы можете делать великие дела, теперь вы не можете вернуться назад, вы готовы сделать выбор в пользу великого будущего. Могут рождаться хорошие идеи и поощряется эволюция, которая была невозможна до недавнего времени.

Лев

Если вы в состоянии продолжить проект, бизнес или экзамен, не останавливайтесь прямо сейчас, потому что есть много решений. Через несколько дней можно будет провести специальную встречу.

Дева

Вы ищете новые балансы, хотите реализовывать новые проекты. В любви можно найти новые берега: надо потрудиться!

Весы

Вот нервный день, сегодня надо спокойно все распланировать, иначе можно зря потратить время и терпение. Некоторые обсуждения в семье или на работе.

Скорпион

Может случиться так, что в эти дни кто-то будет вам симпатизировать и сделает очень интересные предложения по работе. Будьте спокойны и помните, что любовь способна удивлять; приходят эмоции.

Стрелец

По возможности старайтесь избегать столкновений и помните, что в этот период любовь интересует вас больше, чем работа. Будьте внимательны, нет необходимости возвращаться к старым разговорам.

Козерог

И снова любовь порождает некоторую нерешительность, обратите внимание на историю из прошлого, которая еще не закрыта. В рабочей среде вы чувствуете, что вам нужно давать подтверждения.

Водолей

Вы знаете, чего хотите, но вам следует опасаться недоброжелателей или, может быть, просто тех, кто вам завидует. Кто-то предал вас в прошлом, и это нелегко забыть.

Рыбы

Вы терпеть не можете людей, которые возлагают на ваши плечи ответственность, которая вам не принадлежит. Вы хотите сделать много вещей, но все кажется затрудненным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий