12 мая 2023

Гороскоп на пятницу 12 Мая 2023

Гороскоп на 12/05/2023

Овен

Выгодные договоренности и контракты, даже тем, кто какое-то время работает над одним проектом, придется что-то менять. Пришло время сделать шаг вперед, чем бы вы ни хотели заниматься, ваша энергия удвоится в течение этого дня!

Телец

Утро приносит неожиданные решения любовных проблем. Есть те, кто выиграл испытание или, по крайней мере, почувствовал себя сильнее, открываются возможности, проекты, которые также ведут в другие города.

Близнецы

Постарайтесь спланировать небольшой отдых, и, особенно в обеденное время, избегайте дискуссий; могут прийти хорошие предложения . Если сердце долгое время было в одиночестве, чувство вскоре может возникнуть даже внезапно, отпустить себя на эмоции.

Рак

Не поступайте как обычно, тревоги могут испортить отношения с окружающими и даже новую любовь. Это время, когда на работу уходит гораздо больше времени. Не стоит недооценивать контакты, если вы того стоите, то обретёте; делайте правильные запросы.

Лев

Некоторые рабочие или семейные ситуации отнимают у вас много времени. Если нужно, предайтесь новым увлечениям.

Дева

Нет необходимости спрашивать, многие ситуации решатся сами по себе. В любви не придирайтесь. Новые возможности любви для тех, кто долгое время был один.

Весы

Вы должны действовать спокойно, это классический день, и ваша голова в облаках может вызвать некоторый дискомфорт. Не увлекайтесь историями, которые могут дать вам неуверенность, теперь вам просто нужна безопасность.

Скорпион

У вас есть три месяца, чтобы решить, что делать. Время от времени останавливайтесь и ищите немного расслабления.

Стрелец

В целом, довольно благоприятный день. Выручка и дополнительный заработок. Будьте более стойкими в своих решениях, влюбленным парам пора задуматься о будущем.

Козерог

Вы охотно примете обязательство или приглашение. Интересный день, хотя кто-то может сказать, что вы слишком дерзкий.

Водолей

Если вы видите, что человек настроен против вас или не способен понять ваши эмоции, хорошо подумайте, что вы говорите, ведь вы можете перейти любые границы. Не переусердствуйте со слишком жесткими суждениями и позициями.

Рыбы

Вы сможете отстраниться от ситуаций, которые держали вас в плену, новые позитивные встречи. Если возникла нерешённая юридическая проблема, какая-то проблема из прошлого, ее можно исправить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий