02 апреля 2023

Гороскоп на воскресенье 2 Апрель 2023

Гороскоп на 02/04/2023

Овен

В любви вы можете снизить напряжение прошлых дней. Вы можете преодолеть любую сдержанность, но для этого нужны дипломатия и такт, ваша жизнь меняется, и теперь вы уделяете больше внимания мелочам.

Телец

Напряженность и некоторые столкновения, избегайте любых провокаций. В любви отсутствие ясности может стать причиной непоправимых разрывов.

Близнецы

Вот день победителей, красивое расположение звёзд. Что касается любви, настало и для вас время заслуженного успеха.

Рак

Любовь любимого человека придет в нужное время, и этот период полезен, чтобы показать, чего вы стоите, это - дни, которые нужно эксплуатировать. Сегодня хорошая интуиция может спасти вас от дипломатической аварии. Спор со Львом.

Лев

Никогда и ничего не принимать как должное. Следует избегать незначительных неприятностей или сезонного дискомфорта.

Дева

Те, у кого уже есть важная история, смогут ее подтвердить, возможно, даже придется принимать решения как пара. Вы должны попытаться защитить себя, в целом благоприятный день.

Весы

Вскоре будет подтверждение, не волнуйтесь. Все поездки благоприятные и будет особенная встреча...

Скорпион

Прекрасный, важный день, кто-то заново откроет любовь. Почувствуйте внутри себя желание вернуться в игру; утро беспокойное, днем намного спокойнее.

Стрелец

В любви вы можете дать еще несколько обещаний. Постарайтесь быть более доступным, потому что в этот период могут появиться привилегированные возможности.

Козерог

Больше желания действовать, больше желания встречаться. Есть прекрасная возможность искупления.

Водолей

Чувство легкого возбуждения или нервозности - это почти нормально. Физическая усталость вечером.

Рыбы

Вы все еще не кажетесь слишком спокойным, проблемы с окружающими. Постарайтесь не упустить из виду желание снова влюбиться, некоторые одиночки слишком унывают из-за прошлых ситуаций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий