17 апреля 2023

Гороскоп на понедельник 17 Aпреля 2023

Гороскоп на 17/04/2023

Овен

Сейчас неподходящий день для споров, это - время, когда даже новые проекты идут в замедленном темпе, в любви не упрямьтесь с тем, кто вас не хочет.

Телец

Этот день оставляет желать лучшего. Экзамены, тесты или задания, которые нужно сдать: сохраняйте спокойствие!

Близнецы

Некоторые проблемы с детьми, в семье нужно быть более уравновешенным или более присутствующим, вы много думаете о работе и деньгах. Правовые вопросы должны быть решены немедленно ...

Рак

Вам хочется мечтать, доверяйте своей интуиции в работе и бизнесе. Сегодня вы среди самых сильных знаков.

Лев

Если есть что-то, что вы не можете вынести, то это люди, которые всегда противостоят вам, и каждый раз, когда вы делаете что-то, они способны только критиковать. Не упускайте из виду хорошие идеи, если планируете заниматься бизнесом.

Дева

Займись делом, сегодня что-то может сдвинуться. Для одиноких есть возможности, поймать на лету. Позаботьтесь о своей физической форме, ведь в последнее время вы ею немного пренебрегли!

Весы

Во второй половине дня возвращается некоторый дискомфорт, насущные практические вопросы подавляют, и вы можете сбросить это напряжение на тех, кого любите. Слишком много дел нужно сделать, не создавайте излишней нагрузки на свою жизнь.

Скорпион

Практическая деятельность идёт хорошо, небольшие выгоды, если работаешь самостоятельно. Если вы недавно оформили любовную историю официально, в будущих крупных проектах, связанных с детьми и домом, недостатка нет.

Стрелец

Сегодня легкие звезды, хорошие также с точки зрения энергии, благоприятствуют путешествиям и перемещениям. Приходит предложение для развлечения, благодатный период для пар, которые могут и хотят иметь ребенка, благоприятный период для экзаменов.

Козерог

Было ли сказанное ложью? Открытие аспекта вашего партнера, о котором вы не знали, может вывести вас из игры или сильно удивить. В любви царит неразбериха, скоро будут новости на работе.

Водолей

Хороший день для работы, некоторые решения должны быть приняты. Если вы одиноки, вам не нужно бояться новых встреч. Возможны захватывающие и чувственные ситуации, вас ждут новые веселые знакомства. Удача с тобой!

Рыбы

Вы придавали больше значения работе, чем эмоциональным проблемам, и возникла некоторая напряженность из-за денег или продления контрактов. Вы одержите победу, но вам следует опасаться соперников и людей, которые пытаются поставить вас в неловкое положение и навлечь на вас неприятности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий