14 апреля 2023

Гороскоп на пятницу 14 Aпреля 2023

Гороскоп на 14/04/2023

Овен

Хорошая работа, но в любви требуется много доброй воли, чтобы избегать дискуссий! Избегайте принципиальных вопросов и, прежде всего, не возвращайтесь в прошлое. Это неизбежно, вы должны прекратить ненужные отношения или ситуации.

Телец

Вы чувствуете себя особенно уставшим, нервным. Вы определенно более устойчивы в своих суждениях и эмоциях, но сегодня кто-то может разозлить вас.

Близнецы

Не бойтесь осуждения других, потому что в любых обстоятельствах вы — победитель. В этот день вам предстоит прояснить некоторые вопросы с соавторами.

Рак

Те, кто недавно открыл магазин или бизнес, сегодня зарабатывают немного больше. Новые проекты запускаются медленно, но в итоге они работают, главное действовать.

Лев

Все знают, что вы бунтарь, вам не раз приходилось выкручиваться при плохой ситуации, искать компромиссы. Вы больше не терпите двусмысленных людей, неискренних с вами!

Дева

Хорошие идеи стоят золота, и скоро появится возможность искупить несправедливость. В этот вечер постарайтесь расслабиться и приблизить тех, кого любите.

Весы

Сегодня подходящий день для тех, кто работает не по найму и рассчитывает на дополнительный доход. Отличные новые любовные дружеские отношения, старайтесь быть более оптимистичными, только что родившиеся истории — самые лучшие.

Скорпион

Сегодня царит некоторая неразбериха, внимание в отношениях с кем-то из знака Близнецов. Остерегайтесь споров в давних отношениях.

Стрелец

Возможно, что в эти дни вы немного беспокоитесь о практических вопросах. Напряженность с Козерогом, и даже с Раком тоже может напрячь нервы, но вы знаете, что делать.

Козерог

Я рекомендую соблюдать осторожность, ваш организм - в физическом стрессе из-за постоянных передвижений или напряжения на работе. Это - период конфликта, потому что некоторые любовные ситуации могут оказаться в кризисе, стать более нетерпимыми.

Водолей

За последние несколько месяцев ваша жизнь изменилась или вы возвращаетесь на передний план, поэтому время от времени вы испытываете моменты нетерпения или легкой нерешительности. Осторожно сегодня.

Рыбы

Самые стабильные пары в этот период могут спорить, вы ищете стабильности и комфорта, а кто-то как будто и не замечает этого. Остерегайтесь отвлекающих факторов, они могут стоить вам дорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий