28 марта 2023

Гороскоп на вторник 28 Март 2023

Гороскоп на 28/03/2023

Овен

В любви вы не убеждены, несколько дней назад уже родились напряжения и ревность, сомнения; период остается хорошим, потому что в любом случае вы решаете, либо внутри, либо снаружи! Вы спорите с людьми, работу которых не одобряете; если произошло закрытие работы и вам нужно продолжать новые проекты, не волнуйтесь, что пока всё молчит.

Телец

Не теряйте времени даром, подготовьте свой личный матч-реванш прямо сейчас. Вы несёте много разных обязанностей на своих плечах.

Близнецы

Спокойно оценивайте все ситуации. Настало время заявить о себе на работе ...

Рак

Этот день начинается спокойно, возможно, потому, что вы тоже чувствуете себя особенно усталым и нервным. В семье из-за работы или практических неуверенностей не хватает любви или мы меньше говорим о более важных вещах. Найдите здравый смысл!

Лев

Это немного сложный день, все движется вокруг вас, но вы должны правильно всё оценивать. Если в семье какое-то время затягиваются ссоры или напряжённость, надо быть осторожнее, ведь теперь ты никого не выносишь, придётся начинать с нуля.

Дева

Это подходящее время, чтобы заставить себя восхищаться. Показываясь вокруг, вы должны заметить, что если люди смотрят на вас более внимательно, вы снова становитесь главным героем. В эти дни путешествовать интересно, даже, возможно, по работе. Восстановится активность.

Весы

Много внимания. В любви вы можете запутаться.

Скорпион

Влюбленные, которые спокойны в любви, могут быть удивлены, увидев, как что-то меняется. Нужные условия для желающих заключить договор.

Стрелец

В этот день вас никто не удержит. Для стабильных пар - появление детей или новый дом; вознаграждаются новые действия, особенно если вы ищете консенсуса.

Козерог

Если вы живете в стабильных отношениях, не замыкайтесь в себе и давайте больше возможностей партнеру. Если вы чувствуете, что у вас проблемы из-за родственников или коллег, обращайтесь к ним напрямую.

Водолей

Напряжение, кризис и решающие столкновения. Не упускайте желания выздороветь, в любви вы кажетесь нерешительным.

Рыбы

Важный день. Что касается любви, отдавайте предпочтение молодым, но также и тем, кто долгое время был один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий