23 марта 2023

Гороскоп на четверг 23 Март 2023

Гороскоп на 23/03/2023

Овен

Общая обстановка благоприятная, но этот день кажется немного ленивым. Если ваши любовные отношения здоровы, то вы можете столкнуться только с некоторым дискомфортом...

Телец

Вы не уделяете достаточно места любви, потому что слишком заняты работой или личными делами. Вы должны избавиться от лишнего груза.

Близнецы

Это период, когда в сфере работы можно иметь некоторую уверенность, это зависит от обстоятельств, но некоторые запросы будут удовлетворены. Не исключено, что в этот день вы очень сварливы или нервничаете с родными или любимыми людьми; переговоры поздно, не устают.

Рак

Если вам предстоит иметь дело с несколько важными речами, возможно, лучше двигаться дальше сегодня. Избегайте говорить слишком много о ваших проектах, потому что вам могут позавидовать.

Лев

Это лучший день. Неожиданный прогресс в экономической сфере. Те, кто недавно открыл бизнес, могут получить хорошие сюрпризы, награды и акции для тех, кто этого заслуживает.

Дева

Склонность тратить больше денег, или есть проекты, которые нужно продолжать, или, может быть, вам приходится платить за ремонт. Действуйте со здравым смыслом, и особенно в эти дни не перенапрягайте свой организм, слабые места суставов.

Весы

Этот день рождается с небольшими проблемами и может вызвать внезапное падение жизненной энергии. Будьте осторожны, не искажайте вещи, не переоценивайте человека.

Скорпион

Выгодные ситуации. Кто-то встретит кого-то в другом городе и безумно влюбится! Но будьте осторожны, чтобы не сделать ошибок, о которых вы можете пожалеть позже...

Стрелец

Вы не понимаете отношения к вам одного человека на рабочем месте, вы не знаете, на вашей стороне он или нет. В эти дни вы, вероятно, очень сильно устаете: восстановиться непросто.

Козерог

Здесь больше стабильности, и это хороший день, чтобы поговорить о бизнесе, встретиться с партнерами и сотрудниками. Возможен ремонт.

Водолей

Утомительный день, возможно, потому, что в последние несколько дней у вас не было ни минуты покоя. Этот день странный, кажется, что многие застрявшие в прошлом сложности могут вдруг вернуться в вашу жизнь, но я приглашаю вас не обсуждать.

Рыбы

Вы много работали последние несколько месяцев, но кто-то не понимал, чего вы стоите. Иногда вы задаетесь вопросом, действительно ли у вас есть та жизнь, которую вы хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий