28 февраля 2023

Гороскоп на вторник 28 Февраль 2023

Гороскоп на 28/02/2023

Овен

Очень важный день для деловых контактов. Любовь и предложения, только неуверенность может вас заставить зря потратить драгоценное время.

Телец

Некоторым не нравится работать наемным работником, и если есть возможность, они пытаются начать свой бизнес или что-то запустить. В эти дни вы можете захотеть быть в другом месте, в тихом спокойном месте, чтобы расслабиться, но это так не будет...

Близнецы

Физически вы достаточно сильны, но если были большие проблемы на работе или в любви, это нормально, что вам сейчас нужно восстанавливаться. Отличный день, чтобы заняться делом, ты готов?

Рак

Добрые намерения должны быть вознаграждены. День, который может вознаградить «проверенныe» пары.

Лев

Вы можете погрузиться в новую историю любви, только если она того стоит. Иногда можно даже обидеть тех, кто не разбирается в вашей игре!

Дева

Начальник не проявил к вам щедрости, вы можете сделать вид, что вам всё равно, но на самом деле некоторые рабочие ситуации пошли не так, как вам хотелось бы. Те, кто пережил развод, не должны думать, что любви не существует.

Весы

Когда вы путешествуете, вы отключаетесь от реальности и чувствуете себя лучше. В любви вы рассеяны. Поощряйте решения пары, смену офиса, дома, подписание соглашений или контрактов.

Скорпион

Не стоит недооценивать хорошие новости и информацию, в том числе и потому, что очень скоро может прийти подтверждение в работе. Новая встреча приносит спокойствие, но вас также может привлекать кто-то особенный.

Стрелец

Существует новый путь для преодоления, те, кто готовы к действию, могут преуспеть в учебе. Отличный день, чтобы прояснить любые сомнения, даже сентиментального происхождения.

Козерог

Есть хорошая энергия, я не исключаю хороших новостей, маленького или большого повторного подтверждения. Подтвердите вашу привязанность человеку, который живет далеко; контакты с другими городами, испытания пройдены.

Водолей

Вы фаворит в гонке за успехом, но сначала вам нужно восстановить силы. Если есть какое-то недоразумение, лечите его любовью.

Рыбы

В этот период приходят хорошие новости, после кризиса или замедления работы мы начинаем снова с большей решимостью, большей надеждой. Это - то великое обновление, которое вы хотели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий