22 февраля 2023

Гороскоп на среду 22 Февраль 2023

Гороскоп на 22/02/2023

Овен

Важный период, прелюдия к периоду, который может произвести революцию в вашей жизни, это подходящее время для разговора. Отличный период для тех, кто учится, а также интересный период для любви.

Телец

День, в котором вы - главный герой, полон дел, проекты оцениваются как благоприятные. Если вы намерены переехать, побывать в новых местах, увидеть разных людей — это идеальный день, но сегодня ночью будет сильная усталость!

Близнецы

Это хороший гороскоп для чувств в широком смысле. Путешествие и важные контакты в ближайшие дни, а также новая организация вашей работы, основанная на выигрышном выборе.

Рак

Период событий в доме, кардинальные перемены во взглядах; любовники сегодня более страстные. У вас блестящая интуиция; с некоторых пор вам, кажется, снятся вещие сны.

Лев

Вы взяли на себя тяжелую ответственность или, во всяком случае, новый проект или программу, представляющие большой интерес, но и большие обязательства. Вам нужно быть более сговорчивым к Раку или Козерогу.

Дева

Запланируйте что-нибудь расслабляющее: работа вымотала вас и нужно постараться восстановиться! Новые знания для вашего сердца, которое ищет успокоения и привязанности. Приведение в порядок правовых вопросов, контакты со специалистами, нотариус...

Весы

Деньги приходят, работа приносит пользу, но в этот период вы кажетесь настороженным. В любви все ок!

Скорпион

Когда вы находитесь на виду, это нормально, что вокруг вас есть несколько противников или «врагов». Облегчения на профессиональном пути. В любви с некоторых пор вы готовы делать невообразимый выбор, новые встречи более чем позитивны.

Стрелец

Утомительный день, возможно, вы сделали так много за последние пару недель, что вам нужно немного расслабиться. На работе нужно быть более уверенным в себе и в событиях.

Козерог

Перспективы интересные, и я думаю, что вы уже получили хорошее предложение о работе. Постарайтесь быть более отзывчивым и оптимистичным, преодолейте разрыв в любви.

Водолей

Благоприятный день, фаза регенерации, ваша роль в компании определится в течение нескольких месяцев. Сегодня вечером у вас хороший заряд энергии, если есть возможность встретить любовь, не надо отступать.

Рыбы

Избегайте жаловаться, не желайте тех, кто давно ушел из вашей жизни. Скорее всего, вам придется начинать проект с нуля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий