17 февраля 2023

Гороскоп на пятницу 17 Февраль 2023

Гороскоп на 17/02/2023

Овен

Пришло время принять решение об исходе эмоциональной ситуации, которая уже создавала проблемы в прошлом, возможно, это - время выбора. Вокруг вас есть люди, которые вместо того, чтобы помогать вам решать проблемы, похоже, хотят усложнить вашу жизнь.

Телец

Благоприятны передвижения и переезды, ты отложишь встречу. Приятные новые встречи.

Близнецы

За несколько месяцев вы сможете сделать большие шаги вперед, испытать новые эмоции и даже реализовать новые проекты. Отличная физическая форма, восстановление после переутомления.

Рак

Постарайтесь сдерживать эмоции и, прежде всего, нервозность, которая проявляется еще и потому, что ваш разум переполнен мыслями. Вам нужно сказть то, что кому-то может не понравиться.

Лев

В этот день избегайте столкновений дома или с родственниками; даже в семье возможно нервничать или спорить по тривиальным причинам. Внимание в любви: то, что рождено сейчас, не может вас полностью удовлетворить. Не слишком уставать, дискомфорт в ногах.

Дева

Семейная жизнь всегда подвержена взлетам и падениям, и также на рабочем месте требуется хороший баланс, чтобы не нападать на кого-то. Будьте более искренними, даже если кто-то с вами не был таким!

Весы

Хорошее время для любви, обратите внимание на детали. Это важный день для обретения душевного покоя в семье, решаются рабочие вопросы.

Скорпион

Не позволяйте утренним эмоциям овладеть вами, вы просыпаетесь очень нервным, может быть, даже несконцентрированным... Упрямиться не стоит.

Стрелец

Решения, оценки должны быть сделаны в любви. Отключитесь и сделайте что-то другое ...

Козерог

Если вам кто-то нравится, попробуйте организовать время вместе с тем, кто действительно способен в этот период дать вам определенные стимулы. Новые возможности на работе, если вы фрилансер. Мирные путешествия.

Водолей

День начинается немного странно. Возможно, проблемы создавали чрезмерные мысли.

Рыбы

Это интересный день; если вы пережили трудное время, вам нужна спокойная обстановка. Удачный день для любви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий