14 февраля 2023

Гороскоп на вторник 14 Февраль 2023

Гороскоп на 14/02/2023

Овен

Упрямство в любви не окупается, а вот рассудительность - да. Дискуссии о собственности и документы, которые нужно подать в земельный кадастр или в банк, это зависит от того, что вы делаете. Возможности роста, которые нельзя блокировать!

Телец

Этот день рождается с большой надеждой. Теперь вы можете убрать тех, кто не на вашей стороне, кто пытается заблокировать все ваши инициативы.

Близнецы

Грядут новые поручения и престижные предложения, успехи в делах, которыми вы занимаетесь. Большие перемены для влюбленных; также можно делать выбор на всю жизнь; реагируйте на недомогание.

Рак

День несколько оглушающий, утомляющий, тяжёлый. Особые семейные проблемы заставляют отодвигать любовь на второй план.

Лев

Возможны новости, касающиеся финансового аспекта, постарайтесь быть более уверенными и решительными с другими. Путешествия или контакты открывают ваши рабочие горизонты!

Дева

Некоторые основы изменились как на работе, так и в семье. И это слишком противоречивый, взволнованный день, вы должны сохранять спокойствие, чтобы избежать напряженности!

Весы

Сегодня сентиментальная сторона в порядке. Избегайте принятия условий от тех, кто, кажется, вас не понимает. Дружба приносит хорошие новости, и можно будет завершить хорошее дело, возможности появятся.

Скорпион

Сейчас важна страсть в паре. В общем отличный день!

Стрелец

Теперь вы уделяете больше внимания работе и можете получить хорошие новости в ближайшие дни. В любви разногласия, если есть общий проект, который нужно осуществить. Максимальное благоразумие и дальновидность с деньгами.

Козерог

Возвращение лучшей фазы. Будьте уверены: худшее позади. Дни восстановления!

Водолей

Обнять родственника, друга, любимого. Новый важный опыт работы.

Рыбы

Теперь нужно попытаться выйти на свет. Большое движение в вашей жизни. Если любовь вознаграждает, верно и то, что проблемы с работой или деньгами остаются открытыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий