10 февраля 2023

Гороскоп на пятницу 10 Февраль 2023

Гороскоп на 10/02/2023

Овен

Вы более нежны, милы и страстны, но кто-то может подвергнуть сомнению ваше самочувствие. Новая работа!

Телец

Сегодня все в порядке, главное не преувеличивать в навязывании себя. Планы хорошие, но нужно постараться забыть прошлое, которое до сих пор доставляет большие неудобства.

Близнецы

Можно спорить даже по мелочи! Если вы состоите в отношениях уже много лет и хотели бы пожаловаться своему партнеру, но долгое время откладывали обсуждение, чтобы избежать конфликтов; нервный вечер.

Рак

У вас будет возможность решить проблемы, но сегодня в паре чувствуется усталость и разочарование. Тщательно подумайте о выборе, который нужно сделать на работе: есть «враги».

Лев

В этот день вы будете более энергичны, чувственны и даже любовь может пробудиться. Есть хорошие инициативы, начинающиеся сейчас.

Дева

Можно поспорить из-за пустяка, попытайтесь извлечь максимум из плохой ситуации. В любви что-то непонятно, нужно наверстывать упущенное.

Весы

Странный, несколько взволнованный день, утром есть напряжения, которые исчезают днем, в целом нельзя говорить о плохом периоде, но сегодня ты выглядишь более рассеянным.

Скорпион

Здесь больше свободы действий, и важная серия будущих возможностей подтверждает хорошее будущее. Повышается жизненный тонус и не исключен приход денег. Приятные путешествия.

Стрелец

Неожиданно приходит важный телефонный звонок во второй половине дня; также это - положительный период для вашего сердца. Вы получите комплименты; желаемые или ожидаемые изменения по работе.

Козерог

В любви вы можете добиться больших успехов именно в этот день. Решение мелких проблем в домашних условиях.

Водолей

Вы все время возмущаетесь, но ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию или, по крайней мере, вы чувствуете, что у вас связаны руки. Ситуация в семье может ограничить выбор карьеры, если вы работаете самостоятельно; в паре есть волнения.

Рыбы

Ваше сердце полно любви, но вы чувствуете, что вас оттеснили. Скрывается стресс и усталость: делайте все спокойно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий