09 января 2023

Гороскоп на понедельник 9 Январь 2023

Гороскоп на 09/01/2023

Овен

Ситуация стабилизируется, но в этот момент вам хочется что-то перепоручить, вы устали делать все в одиночку. Хотели бы вы получить больше помощи, солидарности; если тебе это нужно, любовь возвращается, она витает в воздухе...

Телец

Вы рискуете испортить день, который в целом всего лишь немного отстаёт от ваших желаний. Беспокойство о семье или о доме. Кто-то посоветуется с адвокатом, чтобы обеспечить справедливость.

Близнецы

Если в конце концов у вас возникнет желание быть главным героем, попробуйте его использовать и поставьте перед собой конкретные цели. Для тех, кто работает в других городах или нуждается в возобновлении контрактов и контактов, это отличное время, любовь ближе, чем вы думаете.

Рак

На работе вам придется ожидать изменений в течение следующих нескольких месяцев. Прямо сейчас вам нужно остерегаться споров. Даже в любви я нахожу тебя немного рассеянным, ну почему ты думаешь о другом?

Лев

Возможности, которые возникают в этот период, важны, новые возможности также в работе. В сентиментальной сфере сейчас появляется возможность понять, сколько людей действительно любят вас.

Дева

Тем, кто работает наемным работником, не стоит особо волноваться. Иногда вы слишком жестки, схематичны в столкновении с реальностью.

Весы

Сегодня у вас будут серьезные проблемы с деловой и финансовой точки зрения. В эти дни вы хотите получить новые впечатления, даже интенсивные. Некоторые семейные разногласия.

Скорпион

В вашем сердце ясность, вы заняты делами, которые предполагают новые инициативы и, возможно, изменения, путешествия. Вот день, который приносит больше искренности в ваше сердце.

Стрелец

Рабочие конфликты сглаживаются, но в супружеской жизни и в любви приходится быть чуть соучастником и терпимее. Сегодня некогда что-либо делать, вы можете почувствовать усталость, потерю мотивации по банальным причинам.

Козерог

Вы не торопливый тип, у вас тоже есть предел терпимости, за который вы не можете выйти! И поэтому, если вы чувствуете, что кто-то преувеличивает, попробуйте сказать то, что вы думаете.

Водолей

У тех, кто не занимается бизнесом или ждет результата, скоро будут отличные ответы и, прежде всего, хорошие инициативы. Если ваше сердце одиноко, начните встречаться с новыми людьми. Если кто-то уже присутствует в вашем сердце, устройте приятную встречу.

Рыбы

У вас слишком много обязанностей, и это может создавать дискомфорт, беспокойство, но вы все равно держитесь, потому что вы сильный парень. Осторожно с Водолеем и Львом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий