29 января 2023

Гороскоп на воскресенье 29 Январь 2023

Гороскоп на 29/01/2023

Овен

Как избежать ссоры? Просто позвольте чему-то ускользнуть от вас. Будьте осторожны, не переборщите!

Телец

Наступает момент, когда даже самый терпимый Телец может сказать достаточно. Неуверенность в любви и, возможно, кто-то скажет: "Достаточно". Новые программы.

Близнецы

Пришло время заняться своей физической формой. Те, кто недавно расстались, вероятно, будут постоянно испытывать сомнения, даже сильные пары сомневаются.

Рак

Ситуация благоприятна для сентиментальной жизни и, в этом аспекте, помогает молодым людям, которые борются с первой любовью, а также одиноким людям, которые хотят развлечься без особых усилий.

Лев

Именно вы, обычно дающие каждому уверенность в этот период, сейчас ищете защиту у других. Внимание к словам, инстинкт нужно обуздать.

Дева

Это не тот случай, когда нужно делать важный выбор, принимать необдуманные решения, вы должны попытаться позволить тревоге пройти, не запускайте физическую форму. Обычно вы держите агрессию внутри, и это может иметь большое значение.

Весы

Не всегда думайте о том, как другие судят вас, вы должны действовать, немного больше думая о том, что вам действительно нравится. Можно столкнуться с некоторыми проблемами в общении, особенно если вы имеете дело с Тельцом и Рыбами.

Скорпион

Вам нужно быть среди других, чтобы найти импульс, необходимый энтузиазм. Кому-то стоит осмотреться, особые договоренности с Тельцом и Козерогом.

Стрелец

Послушайте человека, который может дать вам важный совет, сегодня будьте готовы к некоторым противоречиям, если вы встречаетесь с Козерогом или Тельцом. Откладывать каждую встречу...

Козерог

Если когда-либо были какие-то экономические спады, теперь будет шанс всё исправить и даже вернуться в игру. В любви вы можете выиграть испытание, но кто-то уже давно подрывает некоторые ваши устои ...

Водолей

Небольшой физический дискомфорт, но преодолимый. Я бы посоветовал вам сегодня не ставить слишком многое на кон.

Рыбы

Вы довольно нерешительны в любви, но не отказываетесь от человека по пустякам. Будьте осторожны и не ожидайте слишком многого от тех, кто не может дать вам так много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий