23 января 2023

Гороскоп на понедельник 23 Январь 2023

Гороскоп на 23/01/2023

Овен

Некоторые трения в домашней обстановке, дипломатично спланируйте обсуждение на рабочем месте. Любовь в процессе, но будьте осторожны с Козерогом или Раком, не ждите невозможного.

Телец

Что-то не так в отношениях, особенно если у одного из двоих недавно случился кризис на работе или возникла какая-то небольшая проблема, нужна большая осторожность. Берегите бронхи.

Близнецы

Ваш проект может стоить слишком дорого, рассчитайте всё правильно. В любви не придавайте значения мелочам, если вы долгое время были одни, вам нужно снова вернуться в игру.

Рак

Это день смятения не столько для ваших идей, сколько для окружающих вас людей. Если только вы не работаете неполный рабочий день или не занимаетесь трудом, который требует немного времени, ищите другие возможности.

Лев

Не теряйтесь в тысячах дел и не давайте слишком много обещаний, если не можете их сдержать. Не уставай сегодня слишком сильно. Недавно сменился начальник или ваш референт, появились новые должности или обязанности.

Дева

Трудный день, держитесь подальше от людей, которые могут вас утомить или усилить беспокойство, прошлое приносит некоторые проблемы. На работе, если вы на руководящей должности, кто-то подвергает сомнению то, чем вы занимаетесь, какой-то враг...

Весы

Интересный день, как и весь этот период, способный оживить ваши действия. Возможен перевод, вы сегодня - один из ведущих знаков.

Скорпион

В этот день вы особенно сосредоточены на поиске новых решений в профессиональной сфере. Атмосфера светлее, нельзя упускать возможности, если ваше сердце какое-то время было в одиночестве, стоит оглядеться.

Стрелец

Человек, который несколько месяцев назад казался вам важным, уже не так интересен. Твой великодушный и щедрый характер был неправильно понят, ты уж точно не слабый человек!

Козерог

Не откладывайте любовное свидание, но будьте осторожны в своих словах. Отложите отъезды, возможны склоки в семье, кто-то против вашего проекта.

Водолей

Не исключено и какое-то внезапное увлечение: сейчас хорошее время, чтобы поговорить, уточнить и, прежде всего, преодолеть какое-то недоразумение, родившееся в последние несколько недель.

Рыбы

Сегодня в целом хорошая ситуация; жаль, что вы слишком нервничаете и беспокоитесь, успокойтесь! Если вы работаете в компании, вы можете подумать о том, чтобы измениться, по судьбе или по необходимости. В сентиментальной сфере не хватает небольшого соучастия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий