05 декабря 2022

Гороскоп на понедельник 5 Декабрь 2022

Гороскоп на 05/12/2022

Овен

У вас есть огромная дополнительная сила: в работе продвигайтесь вперед, а также в любви, это период, который позволяет прояснить ситуацию. Сегодня вы выздоравливаете!

Телец

Это неподходящий вечер для споров. Бытовые расходы слишком велики, изменения в контракте ...

Близнецы

Вам нужно смягчить свое чувство неудовлетворенности и превратить его во что-то позитивное, особенно в те дни, когда у вас есть большие возможности для действий и восстановления.

Рак

Странный, отвлеченный день, будьте осторожны на рабочем месте, потому что кто-то может дискредитировать ваши навыки или попытаться загнать вас в угол, не позволяйте им! Если вам придется открывать судебные иски, в судебном порядке старайтесь действовать только в том случае, если оно того стоит, день без энергии.

Лев

Отношения с другими людьми находятся под напряжением. Вы не хотите, чтобы рядом с вами был плаксивый или навязчивый человек. Если вы ищете любви, не упускайте возможности.

Дева

Сложный день для пар, переживших в недавнем прошлом невзгоды. Возможны стычки с друзьями или начальством.

Весы

Не отказывайтесь от знакомства с новыми людьми, так вы преодолеете моменты недоумения. Те, кто работает слишком много или всегда беспокоятся, рискуют заболеть, позаботьтесь о физической форме и расслабьте ум. Любовь недавно стала жертвой недоразумений: обьяснитесь!

Скорпион

Вы получите хорошую помощь. Самые удачливые или самые желающие могут заметить, что любовь вознаграждает сегодня! И всё же обратите внимание на домашние расходы ...

Стрелец

Все меняется к лучшему, и вы хотите попробовать что-то необычное. Новые переживания дружбы и любви могут быть важны. С радостью примайте встречу или приглашение ...

Козерог

Утром нет энергии. Для одиноких сердец важно заново открыть для себя желание любить, а не изолировать себя, даже если иногда вы думаете, что чувствуете себя лучше в одиночестве.

Водолей

Вы можете оставить позади воспоминания о прошлом, которое вас больше не волнует. Вы зарабатываете больше. Вы снова на правильном пути, в вас больше очарования.

Рыбы

Любовь важна в жизни каждого, это не только физические отношения. Если существует правовая проблема, возникшая в прошлом, действуйте осторожно. Будьте внимательны, кто-то хочет заблокировать вашу миссию ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий