29 декабря 2022

Гороскоп на четверг 29 Декабрь 2022

Гороскоп на 29/12/2022

Овен

Можно планировать новые события в своей жизни, но и думать об изменениях, переносах; Отключить на время не помешает. Важный период в любви. Здоровье требует особого внимания.

Телец

Иногда нетерпение приводит к тому, что вы говорите не то, что думаете. Дайте своему телу необходимый отдых.

Близнецы

Сегодня нет недостатка в радости и в хороших навыках действия. Для тех, кто переживает важную любовную историю, это - период выбора на всю жизнь.

Рак

Не стоит недооценивать новые встречи и рабочие ориентиры, любовь может родиться внезапно. Вы живете лучше, когда позволяете некоторым вещам ускользать от вас.

Лев

В целом это не очень легкое время, и вы можете даже выйти из себя, если вас не слушают. Если вы недавно закрыли сентиментальную историю, прежде чем начать другую, попытайтесь понять, чего вы действительно хотите ...

Дева

В течение дня может быть небольшой конфликт. В любви вы слишком обеспокоены тем, что события могут произойти внезапно. Сэкономьте на чём-то.

Весы

У вас есть неприятности, которые можно легко преодолеть. Работа вызывает беспокойство и отнимает много времени.

Скорпион

Если есть что выяснить в работе или в любви, этот день лучше, чем предыдущие, вы можете помириться с тем, с кем недавно поспорили.

Стрелец

Довольно неплохой астральный прогноз, хоть и с некоторыми подтеками, но который вы будете держать под контролем. Вечером вы будете привлекательны, ласковы и готовы любить. Новые сложные, но плодотворные работы.

Козерог

Кажется, что в определенных условиях вам уже не хорошо. Лучше избегать пессимистических настроений.

Водолей

Сегодня у вас много энергии. Приглашение от друга ...

Рыбы

Чрезвычайно безмятежная картина для вас этого дня. Буквально в ближайшие несколько часов у вас появятся большие дополнительные силы и вы получите новости от кого - то, кто далеко от вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий