25 декабря 2022

Гороскоп на воскресенье 25 Декабрь 2022

Гороскоп на 25/12/2022

Овен

Кто знает, возможно, ваш бывший появится, но вам не нравятся разогретые супы. Не доверяй всем, иногда ты думаешь, что другие такие же, как и ты, искренние и преданные.

Телец

Физическое самочувствие сегодня в упадке, постарайтесь найти время для восстановления как можно скорее. Было бы неплохо иметь меньше противоречий, и на сентиментальном уровне тоже что-то идёт не так.

Близнецы

Пришло время заявить о себе. В любви не отказывайтесь от приглашения, если вы одиноки.

Рак

Стоящий день, результаты периода считаются выигрышными. Ситуация также актуальна для переживания эмоций, более удачных и легких встреч.

Лев

Большая энергия: вы получите больше, чем хотите. Думайте о любви с меньшим возмущением. С вами свяжется человек, который вас любит. Тот, кто поступил с вами неправильно, признает вашу правоту; личный успех.

Дева

Вы всегда рассуждаете, даже слишком много, вы не можете наводить порядок в жизни других. Не исключено, что вы почувствуете себя немного далеким от чьих-то потребностей, любовные отношения будут проверены, беспокойство в семье или о друзьях.

Весы

Тратить деньги, чтобы преодолеть небольшой эмоциональный стресс, может быть неправильно, сегодня чувствуется усталость. Если кто-то должен вам что-то дать, просите и настаивайте ...

Скорпион

Почти невозможно упустить ситуацию, если вы не ищете перемирия, минуты паузы, вы рискуете измотать свой ум, думая обо всем, что нужно сделать.

Стрелец

Надо постараться сдерживать расходы или любой ценой решить экономическую проблему. Остерегайтесь Тельца.

Козерог

Воспользуйтесь этим днем, чтобы оценить ситуацию; будьте готовы к некоторым ссорам в любви или в семье, недопониманиям. Избегайте всех видов азартных игр и ищите понимание, необходимое для хорошей жизни.

Водолей

Не нужно ожидать всего сразу. Вы чувствуете себя жертвой несправедливости.

Рыбы

Незначительное падение здоровья. В любви будь внимателен: не подводи итоги без партнёра ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий