23 декабря 2022

Гороскоп на пятницу 23 Декабрь 2022

Гороскоп на 23/12/2022

Овен

Небольшая усталость влияет на следующие несколько часов, хорошее удовлетворение возвращается даже в работе; осторожность только в том случае, если вы имеете дело с Рыбами и Девой. Сегодня наблюдается хорошая терпимость к внешним провокациям.

Телец

Есть те, кто за последние два года накопил слишком много долгов. Звезды не творят чудес, но решение может быть достигнуто, благоприятный день.

Близнецы

Беспокойство и страх совершить ошибку - настоящие враги, не блокируйте свою эволюцию, ситуация хорошая. Кто сможет быть наравне с вами сегодня?

Рак

Есть много невысказанных вещей, которые нужно прояснить. Утро довольно тяжелое. Вы хотите жить без ограничений!

Лев

Сегодня ты еще как будто находишься в каком-то эмоциональном напряжении, есть те, кто критикует твою работу, но тебе все равно, ты не впечатлительный тип! Сегодня настроение переменчиво.

Дева

Женщинам-Девам не нужно думать о прошлой любви. Скорее всего, вы откажетесь от рабочей ситуации, которая не приносит плодов; радикальный выбор, который часто не зависит от вас. Вы ждете ответа, он скоро придет!

Весы

Не упускайте из виду свои цели. Найдите баланс сегодня вечером, чтобы избежать споров.

Скорпион

Лучше делать вещи спокойно, вы изнурены. В любви ты должен стараться быть более спокойным, происходит небольшой кризис, следует избегать неудобств, связанных с бывшей любовью!

Стрелец

Если были начаты новые истории, возможно, они продолжатся очень хорошо. У вас будет возможность очень хорошо выпутаться из проблем.

Козерог

Кто думал, что вы провалите миссию, теперь готов извиниться. Семейная и дружеская гармония характеризует этот день, вселяя в вас хорошее настроение, радость быть вместе и радовать своих близких. Столкновение с некоторыми неприятностями...

Водолей

Период больших перемен на работе, но остерегайтесь внезапных расходов, которые могут оказаться чрезмерными даже для мероприятия или помощи, которую вы должны оказать члену семьи, ребенку.

Рыбы

Если бы не было проблем с деньгами, задержек в работе, период был бы идеальным! Благополучные пары строят планы на своих детей, а те, кто один, могут завести важные знакомства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий